Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 20:59
Хорош! Волосы шелковистые и блестящие (фото волос)
Shabbyрекомендует
Comments.
Все комментарии
Интересно, чем объясняется разница в составах..или это разные названия одного и того же.
Ого ну и погодка у Вас))) а у нас сегодня дождь вообще был(
Волосы красивые у Вас)
Волосы красивые у Вас)
люблю яблочный увлажняющий шампунь от Сто рецептов красоты, пахнет сумасшедше.. у Марсельцев пробовала только для сухих волос, не очень.. такой надо попробовать
мне тоже нравится сей шампунь. промывает до скрипа. замечательно смывает масляные масочки и, кажется, с ним волосы не так быстро жирнятся.
Александра, информативный отзыв! На мой взгляд, данный шампунь очень сильно подходит для Ваших красивых волос! С лёгким паром!
У нас в магазинах очень часто встречала такой шампунь, но всё как-то опасалась взять. Но на Ваших волосах эффект потрясающий - обязательно попробую!
Спасибо за внимание и комментарии 😂
Лина, мне самой удивителен эффект от этого шампуня. Три недели им мою голову, но волосы еще не привыкли, и хорошо на него реагируют 😊
Лина, мне самой удивителен эффект от этого шампуня. Три недели им мою голову, но волосы еще не привыкли, и хорошо на него реагируют 😊
Другие отзывы
Смотрите также