Шариковый дезодорант-антиперспирант NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть - отзывы

• 04.04.2021 - 08:22
    "Нежной свежестью" тут и не пахнет. Мне потребовалась некоторое время, чтобы привыкнуть к запаху. По свойствам - стандартно для Nivea (то бишь, не так уж и плохо)
    При просмотре каталога "Магнит Косметик" меня привлекла новинка - NIVEA LOVE BE TRENDY "Нежная свежесть". Она выпускается в 2 вариантах - шариковый дезодорант и спрей. Я решила остановиться на первом варианте.   Общая информация:   Цена - 100-170 рублей. Объём - 50 мл.
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
    Всем большой привет!!!   Нивея выпустила новинки дезодорантов. Хотела попробовать именно этот новый аромат Яркая свежесть в формате аэрозоля. До этого дезодоранты Нивея покупала только пару раз, это было очень давно, я знаю, что они совсем мне не подошли и не вызвали восторга.
  • 12.02.2015 - 13:50
    Аромат, с которым что-то не так...
    Предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты от Nivea, поэтому чаще всего пользуюсь именно ими. Уважаю их за надежную защиту от запаха пота, очень приятные ароматы, к тому же Nivea не тестирует свою продукцию на животных, что для меня также имеет значение.
  • 15.10.2018 - 18:58
    Двойной эффект: и навязчивый запах, и неприятный сюрприз. Неэстетичное фото прилагается.
    Мне не хочется писать многословный развернутый отзыв на этот посредственный антиперспирант, но предостеречь людей хочется.   Раньше у меня частенько возникало раздражение из-за антиперспирантов, но были марки, которые я приобретала без всяких сомнений. Среди них были Нивея и Dove.
  • 03.06.2020 - 16:20
    🌵 Антиперспирант Nivea "Жемчужная красота" "оценят" все вокруг. Тест на сухость и оставление пятен 🌵
    Я часто беру дезодорант Nivea "Эффект пудры" в аэрозоле, но в последний раз его не увидела и решила попробовать антиперспирант "Жемчужная красота" . Место покупки: сеть гипермаргетов Линия . Цена: около 100-150 рублей. Объем: 150 мл.   Оформление   Оформление у антиперспирантов Nivea мне нравится.
  • 07.12.2013 - 07:40
    Ну здравствуй, запах пота! Давно не виделись...
    Очень и очень долгое время, порядка двух лет, я покупала один и тот же дезодарант, была им довольна и не парилась. Но вот я подумала: чего это я так однообразно живу? И купила другой дезодарант - Nivea Angael Star.
  • 09.09.2014 - 18:22
    ☆★ АНИМЕшный антиперспирант – Баловство!!! ☆★ Но, обещанные 48 часов и его "ангельский" вид меня убедили!! ★☆
    Приветствую вас, девушки-красавицы!!!   Миленький дезодорантик , который привлёк меня своим дизайном, "ангельским названием", таким же розово-ангельским цветом и обещанием неповторимого ягодного аромата.
  • 24.06.2015 - 14:47
    Мужу очень нравится!
    Продолжаем с мужем серию отзывов о мужских средствах. Мужу продукт очень нравится. По сравнению с Nivea for Men Sensitive Protect (от которого у него остались только позитивные эмоции) он сохнет немного быстрее. Отлично защищает от пота, но какой-то особо "интенсивной защиты" замечено не было.
  • 01.09.2019 - 18:38
    Классная новинка от компании Nivea с приятным ароматом, обеспечит эффективную защиту от пота.
    Приветствую Вас! В современном мире придумано довольно много способов для борьбы с неприятным запахом пота и повышенным потоотделением. Конечно, основной способ гигиена-залог здоровья! Но способы усилить эту защиту у каждого свои.
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
  • 🧁 Милое оформление и 100% подстава с запахом 😝 Тебя я больше не куплю 😅 Антиперспирант Nivea "Нежная свежесть" Love be trendy
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, Общая информация Тип : антиперспирант Бренд : Nivea Объем : 50 мл Стоимость : около 120 рублей Где купить : я покупала в продуктовом магазине "Магнит"   Упаковка, внешний вид Дезодорант продается в стеклянном закругленном бутыльке…
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 18.06.2021 - 16:03
    ✦ Эффективен для ТУСКЛОЙ СУХОЙ кожи, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой. Подарит красивый цвет лица, обеспечит свежесть и сияние! ✦ ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ на коже и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 .   С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 04.07.2021 - 01:24
    Два дня ЧЕСАЛАСЬ, как блохастая собака... Швед против датчанина: DryDry или Etiaxil?
    Антиперспирант Этиаксил. Название, которое я долго не выговаривала правильно... Он у меня был и Этаксилом, и Этиаскилом, и Эитаксилом. А Этиаксилом я называю его "из-под палки", всё время сначала коверкая в уме, а дальше уже прям переставляя виртуально буквы и заставляя сказать правильно В общем,…
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.