Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 09:48

4,20 бел. руб., 2,1$ (по акции)

Приветствую всех заглянувших!

Наиболее часто заканчивающимся продуктом в моей косметичка является тушь для ресниц. Даже не при ежедневном использовании каждые 4-5, в редком случае 6 месяцев я становлюсь обладательницей нового средства.

Из последнего мне очень понравилась белорусская тушь Lilo Like me!, уверена, что повторю её вновь, а пока приходится разгребать косметические запасы и добивать те тюбики, которые уже припасены.

Сегодня расскажу об одном из них.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём" появилась в моей косметичке в период какой-то очередной распродажи.

Меня в ней привлекла силиконовая кисточка, которую я полюбила в последнее время, цена, да и в целом доверие к производителю, потому что приобретенные раннее подобные продукты меня только радовали.

И окончательным мнением о средстве мне очень хочется сегодня поделиться.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ультрачерная тушь для ресниц «Бесконечный объем» не только придает ресницам выразительный объем, насыщенный черный оттенок и глянцевый блеск, но и защищает их от вредных внешних воздействий, делая ресницы крепкими и здоровыми.

• Выразительный объем.
  • Насыщенный глянцевый черный оттенок.
  • Защита и уход.

Тушь содержит комплекс сложных активных ингредиентов, который улучшает внешний вид ресниц, увлажняет, питает и укрепляет их, обеспечивая яркость и блеск.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес - 13 гр.

Объем - 12,5 мл

Полная стоимость - 13 бел. руб., ок. 6,5$

Цена на момент покупки - 4,20 бел. руб., 2,1$ (по акции)

Артикульный номер - 5462

Срок годности - 3 года с даты изготовления

Производитель - ОАО "Фаберлик", Россия

Можно купить - у консультантов Фаберлик или напрямую на сайте

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ FABERLIC БЕСКОНЕЧНЫЙ ОБЪЕМ

Тюбик

Тушь "Бесконечный объем" находится в симпатичном черном тюбике. Материал, из которого он выполнен,- глянцевый пластик.

Спустя несколько месяцев на нем образовались царапинки и потертости, но в целом он выглядит очень достойно.

Как такового дизайна или его украшения нету, только название продукта и упоминание производителя.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

И знаете, это выглядит так стильно и круто, что другим обязательно нужно брать на заметку.

В качестве защиты от вскрытия служит наклейка с информацией о продукте. За время активного пользования буквы на лицевой стороне стерлись, но внутрянка сохранилась в первозданном виде.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

На дне тюбика присутствует артикульный номер средства.

Ограничитель

Ограничитель у продукта вполне хороший. Туши не набирается слишком много, она не мажется, а когда она начинает заканчиваться, порой даже приходиться набирать ее повторно.

Кисточка

Тушь "Бесконечный объем" имеет силиконовую кисть. По размеру она достаточно крупная, поэтому требуется некоторое время, чтобы к ней приноровиться.

Все зубчики одного размера, не острые. В процессе использования глаз не колют.

Консистенция

Я обожаю туши Фаберлик именно за их консистенцию. Как только вы купили продукт, им смело можно начинать пользоваться. Все экземпляры, что я попробовала, не жидкие, не густые, не сухие. Идеальные!

Цвет у нее классический черный.

Запах

У средства выраженный неприятный аромат, будто нюхаешь старую испорченную туалетную воду.

Расстраивает, что в процессе использования он очень чувствуется. Мне это не нравится.

Состав

Состав: Aqua (Water), Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Vp/Eicosene Copolymer, Vp/Hexadecene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Aminomethyl Propanediol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Glycerin, Dimethicone, Phenethyl Alcohol, Panthenol, Octyldodecanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Cellulose, Pvp, Phenoxyethanol.

Может содержать: Ci 77266 (Black 2), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ultramarines)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ FABERLIC БЕСКОНЕЧНЫЙ ОБЪЕМ

Свои ресницы я могу охарактеризовать как средние: вроде бы не редкие, но густоты могло бы быть и побольше, не короткие, но и не длинные, пушистые, чуть торчащие в разные стороны. За счет того, что кончики светлые, кажутся меньше, чем есть на самом деле.

Как я уже сказала выше, у туши для ресниц Faberlic "Бесконечный объём" идеальная рабочая консистенция. С первого применения она прекрасно работает, не течет, не склеивает реснички, превращая их в паучьи лапки.

Первое, что делает нанесение продукта не слишком радужным,- это щеточка. Она большая, она неудобная.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

Если присмотреться, видно, что слизистая верхнего века разукрашена маленькими точечками.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

То же и с самим веком. Не один макияж пострадал в процессе приручения этой гигантской кисти.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

Второе, что меня смущает,- запах. Даже спустя несколько месяцев он не выветрился и не исчез. Впервые я сталкиваюсь с настолько вонючей тушью для ресниц. Но в дальнейшем на протяжении носки средства он не мешает и в глаза не лезет.

Но, испытав тяготы нелегкого процесса прокрашивания ресничек, в дальнейшем остается только наслаждаться результатом.

За счет идеального насыщенного черного цвета тушь хорошо прокрашивает кончики ресниц, благодаря чему они выглядят длиннее.

Средство немного утолщает ресницы и придает им объем, не обещанный "бесконечный", но вполне заметный и ощутимый.

Также я замечаю, что у ресниц появляется красивый изгиб, что делает взгляд распахнутым и открытым.

Средства прекрасно наслаивается, в 1 и 2 слоя разница есть, хоть и не большая.

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

Мне нравится, что в несколько слоев эффект пусть и более выраженный, но не слишком драматичный.

Со временем тушь не ложится комочками, а остается такой же однородной.

В конце дня средство может немного осыпаться, но совсем чуть-чуть, буквально 2-3 комочка я нахожу при близком рассмотрении.

Аллергических реакций у меня не возникло. К слову, их никогда не было и раньше.

МОИ ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

То, как смотрится тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём" на ресницах, мне очень нравится. Она действительно их украшает, делает взгляд открытым и притягательным.

В процессе носки также вопросов нет. Если целенаправленно не тереть глаза, то с утра и до самого вечера не стоит волноваться о том, как выглядит средство.

Но нанесение- та еще эпопея! Привыкнув к маленьким аккуратным силиконовым кисточкам, эта на их фоне выглядит лопатой!

Не знаю, есть ли сейчас, но когда-то у компании Avon была популярна тушь "Супер-шок". "Бесконечный объем" Faberlic- ее младшая сестра.

Ну и запах. Первый раз в жизни я встречаю настолько въедливый и неприятный аромат средства.

Если с учетом оговорок выше вас ничего не смущает, то продукт имеет смысл попробовать.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Тушь для ресниц Faberlic "Бесконечный объём", отзыв

Достоинства
  • Делает взгляд выразительным
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Придает объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Запах слишком выражен
  • Массивная щеточка
АннаVрекомендует
Я ее взяла по скидке в этом каталоге. Ничего такая тушь, но не отличница
05.10.2019
Тушь разделяет отлично!
Мне у Фаберлик нравится только новая перевыпущенная тушь, которая раньше была в оранжевом флаконе в коллекции Маши Вей. Остальные как-то не очень
08.10.2019
Всё-таки раньше туши у Фаберлик были лучше
09.10.2019
Люблю такие щеточки