Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:58

Туши гош я очень люблю,приемлимая цена и качество делают свое дело.2 первые туши этой марки были черными,теперь есть коричневая .немного подробнее о качестве и цвете(плюсы):

• хорошее качество
  • доступная цена
  • хорошее разделение
  • ресницы выглядят естественно
  • хороший дизайн
  • глаза не жжет
  • хорошо смывается(что удивило-при дожде не течет)
  • не осыпается

а теперь немного минусов

• коричневый почти не отличается от черного
  • долго сохнет(или я такая привиреда?)))
  • если неаккуратно доставать щеточку и задевать края тюбика то тушь на нем засыхает и при закрытии может не плотно прижаться,вследствие-тушь быстрее портится

в общем,тушь неплохая беру уже 3й раз ,даже подруге дарила однажды,мне нравится!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Дает объем, длину и разделение!
  • Не склеивает
  • Стойкая
  • Удобная классическая щеточка
  • Хватает на долго
m.kyotoрекомендует
08.09.2013
+ Присмотрюсь! Smile У нас появился стенд с косметикой Gosh! Wink
  • 11.01.2016
    Эта покупка была спонтанная и ,скажем прямо, не самая удачная. Купила наобум так сказать. Раньше из этой марки не пробовала ничего,да и слышала что эта фирма выпускает удачные продукты,но данная тушь к ним точно не относится.
  • 01.01.2012
    Эту тушь я получила в подарок за покупку в Рив Гош, а потому всё равно была рада ей. Обычно я не покупаю такие экзотические оттенки, но время от времени хочется чего-то интересного такого как эта синяя тушь. Оттенок великолепный: сочный, густой, достаточно тёмный, чтобы быть заметным.
  • 24.10.2013
    Однажды за просмотром нового глянцевого журнала, я поймала себя на мысли, что хочу цветную тушь! голубую! а нет..зеленую..."к черту сомнения и неопределенность", - подумала я и купила обе!
  • Как я ранее писала, косметику Gosh я очень люблю. Тени, помады, бальзамы для губ... Теперь и тушь! Мне ее подарили около полугода назад. Мне понравилась сразу форма стика - очень удобно держать в руках.
  • 25.05.2020 - 11:00
    Спустя слепленные ресницы, "паучьи лапки", комочки, я добралась до этой туши. Такая маленькая, но удаленькая: очень бюджетная и классная тушь от Гурмандиз. Эффект на светлых коротких ресницах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Выйти на улицу можно без косметики на лице, но я стараюсь всегда наносить тональный крем и тушь для ресниц элементарно для того, чтобы лицо выглядело чуть посвежее и глаз был более "раскрытым".
  • 03.07.2020 - 05:04
    Необычная тушь для ресниц от Bourjois Twist Up Extreme Fiber с фиброй. Тушь - трансформер, отлично прокрашивает ресницы, разделяет и придает объем!
    Здравствуйте!   За все время использования косметики я единожды пробовала тушь для ресниц с фиброй, не вспомню уже бренд. Впечатления остались у меня приятные и я решила попробовать новинку от Bourjois - тушь для ресниц Twist Up Extreme Fiber.   Описание:     Объем: 8 мл.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…