Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 14:03

Сегодня в данном отзыве речь пойдёт о маске пленке глубокого очищения, фирмы Мейтан, серии Домашний салон красота. Цена по каталогу 290 рублей. 120 Грамм. Не смотря на то что такой вес, лично мне 1тюбика хватает на 4-5 мес,при использовании 1-2 раза в неделю.

Маска плёнка глубокого очищения в упаковке

Маска обладает тройным действием: эффективно очищает,удаляет ороговевшие частицы и комедоны, бамбуковый уголь адсорбирует остатки косметики и жир, устраняет жирный блеск и сужает поры, масло проростков пшеницы и коллаген улучшают текстуру и цвет кожи.

Без упаковки

Перед применением этой маски я сначала очищаю лицо с помощью тоника и ватного диска. И только потом наношу маску плёнку для глубокого очищения. При нанесении маски тонким слоем сохнет она 10-15 минут. При высыхании чувствуется стяность кожи, снимается так же,как и любая другая маска плёнка. НО! Если у вас на лице есть чёрные точки,то после снятия маски,лицо заметно становится чище и светлее, на пленке остаются загрязнения вашей кожи. После снятия маски кожа мягкая,гладкая и ухоженная. Вообщем маска эта хорошая, советую хоть раз в своей жизни такую попробовать, не пожалеете.

Тонкое нанесение
Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Выравнивает цвет лица
  • Отшелушивает
  • Очищает поры
  • Сужает поры
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Немного болезненные ощущения при снятии
Оксана30082014рекомендует