Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 14:17

13 гривен (28 рублей)

Иногда хочется чего-то солененького, хрустящего, вредного. К пиву, к фильму или просто так. Меня всегда выручают эти малютки!

400 грамм вкусных крекеров за 13 гривен! Ну не смешно ли?) За это я, как и каждый студент, люблю продукцию АТБ: вроде и не полная ерунда, и дешево. Да, немного смущает такой длинный и не очень полезный состав, но я считаю, что это в любом случае лучше, чем жирные чипсы с вкусовыми добавками.

Пачки крекеров мне хватает надолго, минимум на два дня. Они маленькие, вкусные, хочется ещё, но всё равно много не скушаешь. То ли дело те же сухарики-чипсы "со вкусом", которые колбасят вкусовые рецепторы и поедаются в неадекватных количествах.

Мне нравится цвет и вкус крекеров: в меру золотистые, иногда приятно запечённые (но не горелые), хрустят как положено (не так, как Тук, который взрывается от количества разрыхлителя!).

Маленькие квадратики хорошо заходят как самостоятельный снек, но также можно фаназировать и добавлять их в салаты-закуски как ингредиент или украшение. Они в меру солёные, и только подчеркнут вкус блюда.

Итого: мне нравится. Если бы состав был проще, было бы идеально. Но за такую цену грешно сетовать)

Достоинства
  • Вкусные
  • Довольно большая пачка
  • Доступная цена
Недостатки
  • Состав
Oksana_Babiiрекомендует
Они ничем не лучше чипсов.