Опубликовано 9 Июль, 2016 - 19:26

Если Вы любите крекеры, хочу посоветовать Вам эту вкуснятину - луковые крекеры от торговой марки "Своя линия". Найти в продаже их несложно, посмотрите в ближайшем АТБ, и с большой вероятностью Вы их там найдете. В упаковке 400 грамм, сама она стоит около 15 гривен (плюс/минус пара десятков копеек, я покупала за 14,80).

Состав крекеров следующий:

Состав: мука пшеничная первого сорта, маргарин столовый (растительные жиры и масла, дезодорированные в натуральном и модифицированном состоянии, вода подготовленная, соль кухонная, эмульгаторы (Е 471, лецитин соевый), консервант сорбат калия, ароматизаторы ("Молоко", "Сливочное масло"), регулятор кислотности кислота лимонная, краситель натуральный Е 160а), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное, лук сушеный (2,2%), соль кухонная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, разрыхлители теста (соль углеаммонийная, бикарбонат натрия), регулятор кислотности кислота лимонная, агент для обработки муки метабисульфит натрия.

Питательная и энергетическая ценность продукта:

Питательная ценность 100 грамм продукта: жиры - 17,6 г, углеводы - 61,4 г, белки - 9,3 г.

Энергетическая ценность (калорийность) 100 грамм продукта: 1572 кДж (375,4 ккал)

Сами печеньки приятного золотистого цвета, по виду напоминают шестиугольники, на вкус соленые с ярко выраженным привкусом лука. Нежные, хрустящие и очень вкусные.

Грызть их можно и просто так, и с чаем/кофе/молоком. Их вкуса это не испортит. Несмотря на то, что упаковка довольно объемная, все ее содержимое за вечер преспокойно улетает под футбол или под любимый сериал.

Обязательно попробуйте, рекомендую!

Достоинства
  • *Вкусные
  • + Недорогие
Nastassja093рекомендует
11.07.2016
Не видела у нас в такой упаковке Crown
02.02.2017
Луковые крекеры я бы попробовала ))