Опубликовано 19 Март, 2024 - 09:20

Сейчас устроилась на такую работу, где приходится много писать, кроме работы за компьютером, подписывать кучу документов. Ручки уходят одна за одной, и поэтому искала долгое время нормальную качественную ручку, которая бы не размазывала чернила и писала мягко, без усилий. После долгих поисков нашла классную ручку - Round Stic Clic от БИК. У меня давным давно была ручка от этого производителя, только не автоматическая, а тут увидела на маркетплейсе и решила заказать. Ручка действительно качественная, приятная на ощупь, в руке лежит нормально. Но что для меня принципиально - пишет качественно. Чернила не мажут, не царапает бумагу, механизм работает без проблем, надо - щелкнула, и ручка не засохнет раньше времени.

Да, она стоит конечно чуть дороже чем те, которые я смотрела до этого, но есть и плюсы: во-первых, удобно писать. Во-вторых, чернил надолго хватает, я даже перестала каждый раз перепроверять, как со старыми ручками, сколько еще продержится. Не нужно расписывать много, как только купила, ручка сразу же в дело пошла. Для меня плюсов больше, чем цена.

Достоинства
  • Отлично пишет
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Цена, но лучше доплатить за качество
Marina-G423рекомендует