Опубликовано 21 Март, 2018 - 22:48

Неоднократно уже упоминала, что всегда пользуюсь базами под тени. К сожалению, без них тени на моих жирных веках даже самые стойкие держатся всего 3-4 часа. Пока еще я не нашла такую, чтобы устраивала меня от и до. Но в своих поисках я уже нашла много очень приличных экземпляров. И основа Эвелин - одна из таких)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Где можно приобрести: сеть магазинов Магнит косметик

Цена: 220 руб.

Страна производства: Польша.

УПАКОВКА

Тюбик упакован в картонную коробку, на которая вся необходимая информация о базе.

АППЛИКАТОР

В виде спонжа, стандартный для Эвелин. Практичсеки во всех продуктах они используют именно такую форму: длинный, сплющенный спонж.

ЦВЕТ

Светлый молочно-бежевый.

После распределения практически незаметен на коже. Лишь слегка выравнивает тон.

ТЕКСТУРА

Кремовая, легкая. Отлично разносится. Оставляет липковатый финиш для лучшего сцепления теней с кожей. Я немного припудриваю его, чтобы не посадить пятно. Потому как на липкий финиш растушевка дается сложнее гораздо.

СТОЙКОСТЬ

Отлично выдерживает рабочий день (около 10 часов), но после на мне тени начинают скатываться и тускнеть.

С базой тени выглядят более пигментированными, кстати. Впрочем, это дают абсолютно все основы для теней, которые я пробовала.

сверху - без базы, ниже - на базу

В целом, хорошая рабочая лошадка. Если у вас нет таких сильных проблем, как у меня, то продукт однозначно вам подойдет. А я поищу что-то более стойкое для себя Wink

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
21.03.2018