Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 16:06

Доброе время суток, красавицы!!! Расскажу вам о моем бюджетном фаворите. Это база под макияж Essence All about matt! Oil comtrol make-up base.

Я купила ее всего за 129 руб и не ждала от нее ничего особенного, а зря! Это находка для жирной кожи, я прям полюбила ее!

Состав базы я не разбирала, но то что он убирается в 2 строчки меня радует.

Консистенция у нее очень легкая, тонюсиньким слоем она ложится на лицо и высыхает.

Она не заполнит поры, как силиконовая. На лице вы ее не заметите, ни маски, ни липкой пленки, наоборот, лицо станет матовым и приятным.

Тональный крем ложится на нее замечательно, лучше распределяется. Макияж держится на ней просто великолепно. Тональный крем смотрится более благородно. Я могу вообще не вспомнить про пудру. При этом она не забивает поры и служит хорошей прослойкой между кожей и тональником.

Расстраивает меня только то, что в ней 20 мл и в магазине я забрала последнюю!!! Это редкий случай, когда я хочу купить средство второй раз.

На фото ниже ее аналог, полная версия которой стоит со всеми скидками 1200-1300. Для меня разницы в 10 раз между ними точно нет))))

Достоинства
  • Не позволяет тональному крему растекаться
  • Недорогая
  • Подойдет жирной коже
VasilisaSiрекомендует
06.11.2014
Спасибо за отзыв! Надо будет купить такую!
Интересная Smile
06.11.2014
Рада, что было интересно.
Будем знать Wink
LeoleaOlea, хорошая вещь Smile
07.11.2014
Не встречала такую, по случаю куплю, люблю Эссенс)
07.11.2014
DazzlingBrunette, стоящая вещь, одна из лучших моих баз
07.11.2014
Ооо, я не видела такую базу. Спасибо за отзыв, присмотрюсь в магазине.
Тональный был такой, классный.
07.11.2014
O_beyba, а мне надо будет тональник купить)))
17.02.2015
Как раз сегодня её видела, но и подумать не могла, что это такая полезная штука! пасибо за отзыв!
18.02.2015
O_ops, она до сих пор у меня в фаворитах Wink