Опубликовано 15 Июль, 2017 - 19:41

Всем привет?

Месяца 2 я уже пользуюсь этим BB кремом, и только сейчас меня начало напрягать, что он для меня немного светловат, т.к загорела, и теперь видна разница между лицом и шеей, и вот я пошла искать тональный под цвет моей шеи. Никаких отзывов я не читала перед покупкой, но милая продавец-консультант мне помогла с выбором, именно помогла, а не втюхала, у меня так иногда было.

?Цена: 349 руб.

?Место покупки: Парфюм Лидер

Упаковка небольшая, дизайн хоть и простой, но мне он нравится. Легко открывается и прочно закрывается, значит крем случайно не откроется и не вытечет.

Все написано на английском языке, но есть небольшая наклейка на русском.

?От производителя:

Тональная основа в трех естественных оттенках с минеральными пудровыми пигментами оказывает матирующий эффект на целых 18 часов!
Безупречный внешний вид на весь день – и при этом абсолютно легкая, «дышащая» кожа.

У крема удобный дозатор, тонкий и узкий, крема выходит ровно столько, сколько нужно.

?Состав:

Крем представлен в 3 оттенках:

• 10 matt ivory
  • 20 matt sand
  • 30 matt vanilla

Я же выбрала самый темный оттенок 30 Ваниль, в магазине тестировала его не на руке, как многие делают, а на шее, и так же на зону скул наносила и крем слился с кожей.

Текстура не густая и не жидкая, что-то среднее, для меня эта текстура комфортная, крем не слишком плотный, но и не легкий, немного тяжеловат на лице. Хорошо распределяется и не выглядит как маска.

Для начала я наношу солнцезащитный крем, а затем уже и тональный крем, для распределения использую кисть, хорошо растушевывается, без пятен, покрытие получается ровное.

Покажу наглядные фото ДО/ПОСЛЕ

Во всех своих отзывах не использую фотошоп, т.к хочу показать только правдивый результат.

Отлично скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, финиш матовый, как и заявляет производитель, лицо не блестит, припудривать не нужно.

Через 6 часов лицо выглядит вот так:

Немного появился блеск, но он совсем небольшой, да и когда смотришься в зеркало блеска то особо и нет , а вот на фото появился, как будто легкое сияние, для меня это не критично, конечно можно припудрить лицо, но для меня нет в этом необходимости, с другими тональниками был блеск намного сильнее.

Тональный крем оказался стойким, не исчезает с лица, а остается на месте, так что с ним можно быть уверенной, что уйдешь утром с тоном и вернешься так же с ним, а не наоборот.

Не подчеркнул шелушения, т.к я хорошо увлажнила кожу.

➕ Плюсы:

• Шикарно маскирует недостатки кожи
  • Матовый финиш
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не подчеркнул шелушения
  • Стойкий
  • Матирует кожу, насчет 18 часов не знаю, но 6, а то и 10 часов сможет выдержать, смотря какая кожа.
  • Нет эффекта маски

Тональный крем мне очень понравился, цвет у него хороший и скрывает недостатки на ура, да и еще лицо не блестит как масляный блин, все, что я хотела от тонального крема, я получила, нисколько не разочаровалась в покупке, а наоборот очень довольна. Рекомендую к покупке Smile

...........................................................................

Мои другие отзывы на тональные средства:

CC Cream TONY MOLY

BB Cream ​HOLIKA HOLIKA

BB Cream, который скрывает все

BB крем Belita Young

ВВ крем Lumene Bright Now Vitamin C

Тональный крем Vichy Dermablend 3D

Тональный крем MAYBELLINE Maybelline the Eraser

Прозрачная пудра, которая только так называется

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
15.07.2017
Спасибо! Интересный обзор. Продается ли он в Украине? Я бы с радостью тоже попробовала
15.07.2017
Очень классный крем! Результат великолепный и упаковка удобная.
15.07.2017
SemeykaF Скорее всего продается, поищите в магазинах)
sunny mommy Да, очень довольна им)
15.07.2017
Обязательно приобрету и себе такой тональный!
нее.. тяжелая основа Stare
15.07.2017
ОТЛИЧНОЕ покрытие! Мне очень нравится результат и тот факт, что нет маски на лице просто подкупает Smile
Прекрасное покрытие?
17.07.2017
ШИКАРНО маскирует!!!!
18.07.2017
Хороший кроющий эффект дает. И тон симпатичный
18.07.2017
очень хорошо маскирует Smile
19.07.2017
Мне очень понравился результат, буду искать это средство.
я перестала пользоваться тоналкаи...,так как не могу найти самую светлую..все равно все тоналки отдают оттенок,и разница между шеей будет ,хотя бы из за того ,что на лице есть мелкие волосики,которые из за тоналки тоже окрашиваются
20.07.2017
Давно я не возвращалась к основам и пудрам Эссенс
21.07.2017
Хорошо лег на кожу и стойкость порадовала! Smile Я постоянно ищу себе матирующие тональные основы, так как являюсь обладательницей комбинированной кожи Puzzled
14.08.2017
Удивительно, что матирующий крем не подчеркнул шелушения!)
14.08.2017
Ponqy Сама была удивлена)
14.08.2017
И я такой приобрела) но с некоторыми пунктами не согласна с вами?
18.09.2017
Ого, вот это результат! Smile
23.09.2017
Очень хорошее маскирующее покрытие, я бы таким кремом тоже была довольна Smile
23.09.2017
Отлично маскирует! нужно присмотреться к данной основе
04.10.2017
Результат супер. А он в мелкие морщинки не сползает? Все нахваливают bourjois healthy mix (который не серум), даже люди с комби кожей, а мне он нифига не скрывал, сильно подчеркивал морщинки и лежал грязной маской Sad Вы его не пробовали?
05.10.2017
Silly_Fox Не замечала за ним такого) Да, я много хороших отзывов о нем читала, но так и не попробовала, да я и в принципе не знакома с тональными средствами от Bourjois, поэтому ничего не могу сказать)
13.10.2017
Ого, результат восхитительный.
12.01.2018
Результат впечатляет ?⭐️
12.01.2018
Отличный результат, действительно хорошо маскирует недостатки
17.01.2018
люблю косметику этой фирмы) обязательно приобрету себе такой тональник)