Опубликовано 12 Июль, 2017 - 10:49

Всем привет?

Сегодня мой отзыв будет о BB креме Cover Up Skin Perfecter от Secret Key.

Много хорошего я слышала о данном средстве, и конечно же захотела его приобрести.

Цена: брала на ebay за 412 рублей, отличный вариант, когда хочется купить корейскую косметику, а денег не так много, цена же в ИМ, например, [ссылка] 720 рублей, а на озоне так вообще 1200 руб Shock

Доставка: месяц

Объем: 30 мл.

У меня проблемная кожа, есть высыпания и постакне, в мае-июне выходила на улицу только с солнцезащитным кремом, а когда хочется выглядеть действительно прилично, то нужно всю эту "красоту" на лице скрывать.

Упаковка:

От производителя:

Если у вас сильные акне, черные точки, пигментные пятна, постакне, веснушки, шрамы, краснота и т.д. - этот BB крем для Вас.
Крем придает коже лица чистый и ровный цвет. Кожа будет иметь супер ровное и идеальное покрытие, но в тоже время не будет как безжизненный матовый холст, только эффект здоровой и идеальной кожи.
BВ-крем также отлично увлажняет, питает кожу лица, делая ее сияющей и здоровой.
BB крем обеспечивает идеальное покрытие с высокой степенью защиты от солнечных лучей.

Все на корейском ничего не разберешь.

В состав крема входят:

• ниацинамид,
  • аденозин,
  • центелла азиатская,
  • экстракт портулака,
  • экстракт ромашки

Аромат, консистенция, оттенок:

Без какого-то определенного запаха.

Консистенция средняя, текстура довольно-таки легкая, но плотная.

У меня оттенок 23 (натурально-бежевый) Думала, что будет желтить, а нет, крем отлично подстроился под оттенок кожи.

Данный оттенок самый темный, но на загорелой коже будет смотреться чуть светлее самой шеи, но для меня это не так страшно.

Есть еще оттенок 21 ( светло-бежевый) мне бы он точно не подошел, хорошо, что взяла 23, а то была в сомнении при выборе между двух оттенков.

Распределяется крем хорошо, я не использую его как BB крем, а наношу точечно на проблемные участки( а их много) как консилер.

Если не использовать увлажняющий крем, то будет виден рельеф кожи и небольшие шелушения, поэтому крем обязательно нужно нанести. А то производитель нам говорит, что что BB крем увлажняет и питает кожу, но это не так!

ДО/ПОСЛЕ

Плюсы:

• Маскирует недостатки
  • Естественно выглядит на коже, нет эффекта маски
  • Экономичный
  • Защита от солнца Spf 30
  • Легко наносится и распределяется

Без минусов не обошлось:

Так выглядит мое лицо через 2 часа

Крем подходит для сухой и нормальной кожи, а у меня комбинированный тип кожи, хотя я не назову свою кожу жирной, поэтому не знаю, почему так лицо блестит, возможно из-за того, что сейчас лето, но летом его и не назовешь, может в другие времена года крем будет себя по-другому вести, а то не очень мне нравится эффект сияющей кожи, хоть все это и не выглядит как масляный блин, но все же. Конечно можно припудрить лицо и будет все хорошо, но я не пользуюсь сейчас никакими пудрами.

Так же крем через часа 3 потихоньку стирается с лица и видны некоторые несовершенства кожи, читала многие отзывы и никто не жаловался на это, может это только у меня так, или может мне стоит приобрести праймер, возможно с ним этот крем будет держаться дольше, что ж, посмотрим.

Крем мне очень понравился, отлично скрывает любые недостатки кожи и выглядит на лице ровно и красиво, хоть и лицо с ним блестит и стойкость всего лишь часа 3, но нравится он мне. Может что-то изменится и я поставлю ему 5 звезд, а пока только 4, из-за того, что средство не блещет стойкостью, а то, что от крема блеск на лице, на это еще можно закрыть глаза- это нет так страшно.

.........................................................................

Мои другие отзывы на тональные средства:

CC Cream TONY MOLY

BB Cream ​HOLIKA HOLIKA

BB крем Belita Young

ВВ крем Lumene Bright Now Vitamin C

Тональный крем Vichy Dermablend 3D

Тональный крем MAYBELLINE Maybelline the Eraser

Прозрачная пудра, которая только так называется

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
12.07.2017
Хорошая кроющая способность ?
Нужно попробовать такой ???
Отлично маскирует))
13.07.2017
покрытие то, что доктор прописал )))
кожа прям преобразилась =)
хорошо скрывает недостатки Smile
20.07.2017
Хорошо что не купила его, какой-то он тёмный. Проблемы те же)
21.07.2017
У меня был крем от этого производителя, очень понравился! Wink
23.10.2017
Интересно, а веснушки тоже перекроет? Smile У меня вечная проблема- не пользуюсь тональными кремами из- за веснушек Sad
23.10.2017
Ничего себе какая маскировка!Круто!
Юля Крэк Перекроет) А что веснушки не нравятся? Это же так мило Smile
❤Daisy_m❤ Да, маскирует отлично)
23.10.2017
отличный результат после использования данного крема
14.12.2017
Кожу преображает на мой взгляд) Маскирует круто!
31.03.2018
Люблю ВВ крема, нужно и мне такой попробовать
05.04.2018
Не люблю корейские тональники, но присмотрюсь)