Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:16

Все привет!

Этот корректор был в моём заказе из интернет-магазина [ссылка]. Не нашла на сайте никаких отзывов о нём, но решила рискнуть. И не зря.

Оттенок:

Я выбрала самый светлый, он немного желтит, но при растушувке сливается с цветом кожи.

Огромным плюсом является то, что средство не окисляется и не темнеет, как это делает консилер от Estee Lauder, например.

Мои впечатления:

Сразу скажу, я не единственный человек, на ком тестировала этот корректор. Но выкладываю результат на себе.

Корректор подходит как для маскировки синих кругов под глазами, так и для маскировки других несовершенств.

И так.

Покрывающая способность:

Очень высокая, корректор густой, но распределяется легко. Перекрывает даже очень темные круги.

Сушит?:

К моему огромному удивлению сушит совсем немного, и то под конец дня. И это не смотря на то, что корректор очень плотный.

Скатывается?:

Не подчёркивает маленькие морщинки. Припудривать обязательно.

Стойкость:

Держится весь рабочий день. Поправлять не нужно вообще.

Нанесение:

Если хотите, чтобы корректор лучше перекрыл синяки - нанесите продукт (не тушуйте пока), подождите 15-20 сек и затем растушуйте похлопывающими движениями.

Аппликатор:

Вот он не удобный. Может мне такой неудачный попался, но продукт подаётся не на кончик кисточки, а в самое её начало. Пачкает всё вокруг.

И вот такой километровый мелкий состав, который было довольно сложно прочитать.

Сравнение:

По свойствам корректор от Missha больше всего похож на консилер от Inglot. Единственное, у инглот текстура более жидкая.

Если сравнивать с NYX и Catrice, то они проигрывают missha. Покрывающая способность у них примерно одинаковая, но вот никс и катрис сушат кожу чуть сильнее.

Цена: 1250 руб

Где купить: [ссылка]

Итог:

Далеко не самый бюджетный корректор. Но я очень довольна, что заказала его. Редко встретишь в одном средстве и высокую покрывающую способность, и способность не подсушивать кожу.

Всем спасибо за внимание

grishatova_ivрекомендует
Хорошо, что цена оправдывает качество!
результат отличный!
10.02.2016
А мне удобны такие аппликаторы. Я просто побольше кручу, средства больше выходит на кончик. Только у меня консилер другой, намного хуже по качеству. Нужно Missha взять)
10.02.2016
Справился отлично, да еще и формат очень удобный Big smile
Я бы такой попробовала Smile
10.02.2016
Рада,что оправдал ваши ожидания...
10.02.2016
Отличная маскировка и идеальное слияние с тоном кожи!
10.02.2016
Люблю консилеры с такой кисточкой, жалко только, что не продумано подается продукт.
Отличный результат! Мне нравятся корректоры в таком формате Smile
10.02.2016
Какой длиннюююющий состав!Но и маскировка у консилера мощная!
Мне очень понравился эффект!
10.02.2016
Да, корректор этот отнюдь не бюджетный (((
Но работает прекрасно
10.02.2016
Отличный консилер! Я всегда сразу же растушевываю, а то мое средство как-то быстро желтеет.
10.02.2016
Удачное средство, консилер совсем не заметен на коже, но цена отпугивает.
10.02.2016
Хорошее средство для маскировки несовершенств Smile
10.02.2016
Отличный консилер, эффект на лицо. Wink
Отличный результат!! Очень достойный продукт
Неплохое покрытие! И тон, и фактура Innocent
11.02.2016
Ого! Shock Результат действительно потрясающий! Возьму в закладки, что бы название не забыть! Smile
11.02.2016
По описанию это просто идеальный корректор. Для меня огромный плюс, что он почти не сушит кожу и при этом прекрасно скрывает недостатки.
Прекрасный консилер!
Хорошо маскирует, присмотрюсь к этому консилеру Exclamation Mark
11.02.2016
Неплохое покрытие у консилера. А еще понравилось, что держится целый день, мне такой сложно найти Smile
11.02.2016
Находусь в поисках своего идеального консилера, так как все 100500 опробованных - безбожники и сушат кожу. Возможно, присмотрюсь к этому.
11.02.2016
Отличный результат! Спасибо за информацию!
Хороший совет сначала оставить консилер на несколько минут, а уже потом его растушевывать похлопывающими движениями.
12.02.2016
результат классный и свойства его отличные
12.02.2016
За хорошее качество можно и заплатить)
03.03.2016
У меня такой объем за месяц уйдет, дороговато, конечно
20.03.2016
Хорошо освежает, взгляд сразу становится отдохнувшим)