Консилер Missha Signature Volume Brightening Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Missha

• 04.05.2016 - 11:36
    Плотный, хорошо перекрывающий недостатки консилер, который не скатывается и не сушит кожу. Моя первая проба корейского консилера оказалась очень удачной!
    Привет любителям декоративной косметики! В своем ежедневном макияже я использую консилер, а все потому, что моя кожа далека от идеала. Мой консилер практически подошел к концу, и я взялась за поиски нового. Я люблю корейскую косметику, но я никогда не пользовалась корейским консилером.
  • 14.05.2016 - 15:51
    Отлично скрывает все несовершенства. Оттенок № 21
    Я постоянно ищу новые консилеры, которые скрывали бы мои синячки под глазами и не сушили кожу. Новый консилер от Missha оказался отличником: его вес 3 г он имеет плотное покрытие, но не сушащее кожу универсальный цвет сливается с кожей, не имеет желтого или розового тонов не скатывается в складочки …
  • 22.07.2018 - 05:12
    Консилер Missha получил право на жизнь в моей косметичке. Дешевый консилер способный стать идеальным при правильном подходе и подборе тона
    Имея проблемную кожу которая день ото дня все проблемнее , приходиться постоянно иметь дело с декоративными маскирующими средствами. Долгое время я была в поиске подходящей тональной основы для лица, способной не только сливаться с цветом кожи но и максимально скрывать недостатки.
  • 02.02.2017 - 15:03
    Ненужное скрыть, достоинства подчеркнуть! Консилер Missha The Style Under Eye Brightener в оттенке 02 Natural Beige.
    Привет любителям декоративной косметики! В каждом макияже я использую консилер, ведь он может освежить взгляд и перекрыть темные круги под глазами. Даже если Вы и не страдаете последними, то наверняка, у всех были такие ночи, после которых, так сказать, вид не самый лучший.
  • 29.11.2019 - 19:11
    У меня один вопрос: "Зачем?" Зачем делают такие консилеры?
    При своем определенном опыте пользования корейской косметикой, я примерно представляю, чего можно от неё ждать. А корейская декоративная косметика - это вообще отдельный разговор.
  • 24.02.2020 - 18:26
    Пишут что, он маскирует ЛЮБЫЕ недостатки кожи. Давайте посмотрим
    Консилер для лица Missha Cover Maestro Pot Concealer купила по рекомендации подруги, которая его сильно нахваливала. Представлен в трёх тонах: Diminuendo - green beige Forte - neutral 23 Piano - neutral 21 У меня оттенок 1 с зеленым подтоном, который призван скрывать покраснения Попробовала в деле…
  • 13.03.2016 - 21:25
    Идеальное оформление, неидеальное содержимое. Кому подойдет тональный крем Missha Signeture Dramatic foundation? Подробно расскажу в отзыве. Мой оттенок #23 +качественные свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ, в полном образе
    Привет, красотки! Несмотря на то, что корейские марки - основатели и главные производители BB-кремов, Missha выпустили первый [на моей памяти] корейский тональный крем для лица. Оформление сразило меня наповал, поэтому я решила, что не попробовать я не смогу.
  • 08.02.2019 - 23:23
    Консилер Benefit Boi-ing. Замечательное средство!
    Benefit boi - ing concealer Всем привет! Я достаточно давно пытаюсь найти консилер, который бы помогла мне скрывать несовершенства кожи, потому что бывают случаи, что тональный крем не справляется с маскировкойИ вот хочу поделиться одним из своих любимых, хотя перепробовала я великое множество.
  • 10.07.2014 - 19:18
    Супер-тушь для ресниц! (фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о моей находке, отличной туши для ресниц! Купила ее в магазине косметики Missha за 950 руб. Тушь была в красивой коробочке (не самое главное, но все же)). Я покупаю туши только с резиновыми щеточками, так как они подкручивают и создают объем без комочков!
  • 20.04.2021 - 22:27
    Самый узнаваемый консилер, почему он такой популярный и какие минусы
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением о самом популярном консилере.   Итак, герой сегодняшнего отзывы консилер SHAPE TAPE от фирмы TARTE.   Мне кажется этот консилер есть у каждого визажиста, практически все бьюти-блогеры использовали его когда-то, я же познакомилась с ним не так…
  • 12.05.2021 - 21:10
    Отличный консилер со светоотражающими частичками, который не забивается с морщинки и отлично подойдет для возрастной кожи
    Подобрать правильный консилер дело довольно сложное. Но у меня получилось найти тот консилер, который будет отвечать всем моим требованиям и подходить моей коже. Да, и это герой сегодняшнего обзора У меня возрастная кожа, и под глаза уже есть сеточка мельчайших морщинок.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.05.2021 - 22:40
    Маскировка прыщей, постакне, расширенных пор и купероза. Must-have моей косметички! → Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer❤️ Использование на комби коже. Стойкость. Фото До/После. Оттенки 010 и 020.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Как обладательница склонной к жирности кожи, периодически я испытываю все ее прелести в полной мере. И не вовремя вскочивший прыщик порой реально может подпортить настроение, поэтому в арсенале всегда должно быть маскирующее средство.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.