Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 10:37

полгода или более
    150₽

Здравствуйте!!!

Не прочитав отзывы, я купила этот крем за 150₽. Его и сейчас отчаянно распродают, снижая цены.

После трёх дней использования я хотела отправить его в полёт до мусорного ведра, но просто отложила в сторону и благополучно о нём забыла. Потом вспомнила, достала его и решила рассказать о нём Вам, дабы Вы сами решили нужен он Вам или нет. Ведь сейчас его распродают по смешным ценам и порой к полкам распродаж рука сама тянется взять хоть что-нибудь.

Крем находится в обычной пластиковой тубе объёмом 30 мл. Лично мне дизайн нравится. Форма тубы позволяет удобно держать её в руке.

Оттенок у меня вроде самый тёмный из всех оттенков этого крема. Другого просто не было, поэтому я купила этот. Вообще я с тоном перестала заморачиваться после того как купила средства для коррекции оттенка тональных средств.

С обратной стороны наклейка с составом, но она настолько ужасно напечатана, что на ней и в жизни ничего не разобрать, не то что на фото.

Носик тубы очень удобный. Дозировать его легко.

Теперь давайте поговорим о самом креме.

Он невероятно густой! Выдавливая его, можно создавать любые фигуры и форма останется неизменной.

Но при соприкосновении с пальцами крем будто подтаивает и становится более податливым.

Что касается маскировочных способностей! За счёт того, что крем нереально плотный, способности к маскировке у него просто великолепные. Предлагаю посмотреть Вам фото. Нанесла карандаш разных оттенков, имитируя разные недостатки.

Нанесла сверху тон. Перекрыл почти полностью оттенки карандашей. Но хоть и способность к маскировке отличная, у крема за счёт этого есть огромнейший недостаток - его даже с расстояния в три метра видно на лице!

Чтобы хоть как-то сносно крем выглядел на лице, я наношу его пальцами, затем подтираю мокрым спонжем, стараясь сделать слой максимально тонким. Но, сами понимаете, маскировка становится слабее.

Давайте теперь покажу Вам как крем выглядит на лице. Я нанесла его вышеописанными способом, чтобы можно было выйти на улицу и прогуляться недалеко от дома.

Для начала фото чистого лица для сравнения.

Далее нанесён только тональный крем.

Если честно, не всё так уж и печально выглядит, но крем ощущается на лице. Я не смогла так ходить и взяв ватный диск, намочила его водой и протерла лицо, чтобы слой тона стал ещё тоньше. Могу сказать, что крем "приклеивается" к коже мертвой хваткой. Снимать его сложно. Одним мытьем с мылом и водой дело не обойдётся. Я снимаю его сначала гидрофильным маслом, затем умываю лицо с гелем для лица, потом протираю тоником и тогда уже крема на лице не остаётся. Запах у крема ощутимый, но не напрягающий, чувствуется только во время нанесения.

Далее фото полного макияжа.

Ну смотрится вроде не так плохо. Но напоминаю, что я сначала стирала его толщину мокрым спонжем, а затем мокрым ватным диском. Финиш и правда очень матовый, пудру сверху можно и не использовать. Лицо под кремом у меня в течение дня почти не жирнится. Но крем словно вытягивает всю влагу из кожи со временем.

Я не могу, да и не хочу использовать его часто. Считаю, что он пригодится только на вечеринку, где освещение - полумрак. За счёт его въедливости в кожу не использую его часто.

ИТОГ: я все таки крем не рекомендую на каждый день. Лучше подобрать более лёгкие текстуры. Это практически грим. Такой крем можно иметь в косметичке на тот случай, когда нужно пойти на вечернее мероприятие, а кожа переживает не лучшие времена. И я считаю, что крем забивает поры и портит кожу, провоцируя воспаления, так как это реально практически грим. Но это только мои домыслы, а проверять наверняка я не хочу. Но могу сказать после однократного использования ничего с моей кожей страшного не произошло.

Так же добавлю, что крем жутко сушит, поэтому после его снятия наношу ночной жирный крем да погуще Smile

Спасибо, что заглянули Wink до новых встреч Smile

Достоинства
  • Стойкость
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Маленькая палитра оттенков
  • Может создавать эффект маски на лице
Gvenhvivarне рекомендует
22.10.2018
На фото прям очень хорошо кожа выглядит Love Но, когда читаешь описание, то понятно, что крем не так приятен в использовании.
22.10.2018
Ну я всё таки стараюсь делать фото более или менее привлекательными, чтобы смотреть приятно было. Тем более я рассказывала в отзыве, чтобы получить то, что Вы видите на фото, нужно нанести тон пальцами, затем взять влажный спонж и снимать тон до тонкого слоя, а затем пройтись сверху ещё мокрым ватным диском. Выглядит неплохо, но мороки то много Smile Тем более фото это фото, для фото макияж обычно делают плотный и яркий, потому что камера часто "сьедает" цвета. В жизни же текстуры, используемые для фото, часто смотрятся пластилиновыми Smile но здесь я могу показать только фото Smile
22.10.2018
Это и минус огромный. Хочется просто нанести тональный - и сразу красивая кожа, без танцев с бубнами. Наверное, поэтому в последнее время выбираю ВВ крема, с ними как-то легче Smile
22.10.2018
Я тоже предпочитаю ВВ крема Smile лучше пусть минимум маскировки, но больше естественности Smile а то как-то ощущения неуверенности при разговоре с другим человеком. Будто он разглядывает "штукатурку" на лице Big smile
Ну да, на фото выглядит замечательно. Но если такой увижу, то не буду покупать.
22.10.2018
Не люблю тональники после которых маска на лице