Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 01:09

Одно из самых приятных и удивительных приобретений за последнее время- Natura Siberica Густое питательное масло для тела- TUVA на молоке тувинского яка и диком шиповнике.

Эта серия уже успела заслужить мое доверие и без сомнений приобрела это маслице Smile

• Баночка для масла из плотного пластика, герметичная, дизайн стандартный для этой серии
  • Объем 370г.- считаю достаточным, т.к по своей текстуре масло густое и концентрированное, а следовательно:
  • экономичный расход, хватит гарантированно надолго

Natura Siberica Густое питательное масло для тела- TUVA на молоке тувинского яка и диком шиповнике +банная массажная щетка

• Масло белоснежно-белого цвета

Плотная густая кремовая текстура Natura Siberica Густое питательное масло для тела- TUVA на молоке тувинского яка и диком шиповнике

• Запах приятный, сливочный, чувствуются нотки шиповника и букет различных ароматических масел, после использования запах еще держится на коже.
  • Консистенция- это отдельная тема, масло действительно оочень густое и жирненькое, советую пользоваться им когда у вас освободилось много свободного времени, которое хотите посвятить себе любимой. При нанесении впитывается не сразу, не за 5-10 минут, здесь потребуется 40мин.-1час. Советую наносить например перчатками для автозагара, после того, как уже масло уже нанесено на тело, удалить эту жирненькую консистенцию с рук займет минут 10.
  • Многим может показаться, что жирная текстура масла неприятна и не действенна, а только может раздражать и быть пустой тратой денег. Это не верно, любое мощное увлажняющее средство, особенно на натуральной основе, жирное и если вам эта консистенция покажется неприятной, то ваша кожа будет от нее просто в восторге Wink

История покупки: в преддверии летнего сезона решила привести тело в порядок, т.к после холодов оно страдает от сухости и кожа не выглядит ухоженной и подтянутой. Поэтому главным целями было восстановить здоровую циркуляцию крови и провести курс увлажнения. Достигала это в 3 этапа:

1. принимаем горячую ванну
  2. далее используем жесткий скраб для тела ( советую использовать банную массажную щетку- кожа будет как у младенца Smile ) я с недавнего времени использую скраб из серии СССР Черный доктор-вполне достойный отечественный продукт
  3. на сухую кожу обильно наносим Густое питательное масло для тела- TUVA на молоке тувинского яка и диком шиповнике
  4. Результат: кожа ровная, улаженная, выглядит здоровой и ухоженной

Вердикт: средство это я несомненно рекомендую, отличное натуральное увлажняющее масло с приятным запахом, качественной консистенцией, экономичным расходом и замечательным эффектом действия

Достоинства
  • (натуральный состав,приятный запах,доступная цена
  • *Густое средство
  • Запах
  • Питательное
  • Увлажняет
Parfumerie_013рекомендует
14.06.2017
Отличное средство, я люблю у них эту серию
Люблю его!