Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:48

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю марку натура Сиберика и мне нравится что среди новинок можно встретить совсем бюджетные продукты с отличными свойствами. Так из последних новинок я уже протестировала шампунь, бальзам, маску для волос и вот теперь второй крем для тела. До этого у меня был баттер для тела, густой и питательный. Эти сливки более нежные и легкие, но все же они мне понравились.

…:::★☆★ Крем-сливки для тела ★☆★:::…

От производителя

Маточное молочко способно проникать в глубокие слои кожи, надолго увлажняя её и разглаживая кожный рельеф.

Информация

Объем/Вес: 170 мл

Цена: 173 рубля.

Где купить: Аптека. ру

Изготовитель: ООО "Натура Сиберика"

Дизайн у крема очень простой. Крем налит в стеклянную баночку (я её называю "майонезной"), сверху закручивающаяся крышка. Никакой дополнительной защиты у крема нет. Баночка помещена в картонную упаковку, на которой написана вся информация о креме.

Консистенция

Консистенция очень легкая, сливки конечно не жидкие, хорошо держат форму в баночке, но могут спокойно стечь с баночки. Консистенция легкая, тающая.

Цвет у сливок желтый. на фото не смогла передать реальный оттенок, на фото он получился более светлый, в жизни сливки более желтые (медовый оттенок).

Аромат

Аромат очень насыщенный и яркий. Крем пахнет медом, причем так ярко что бьет в нос. Запах немного удушливый, поэтому он не понравился моему мужу и даже ребенку. На теле сохраняется на целый день.

Мои впечатления:

Способ применения:

Наберите небольшое количество крема, нежными массажными движениями нанесите на чистую кожу тела, оставьте до полного впитывания.

Крем очень легко распределяется по коже, прям скользит по ней, но распределяется он белыми полосами, которые нужно долго втирать. Крем не спешит исчезать с поверхности кожи, требуется пару минут чтобы он исчез. Но как только он впитается от него не остается ни липкости, ни жирности , ни других следов.

По степени увлажнения я бы поставила ему твердую четверку. Увлажнение он дает, но не такое сильное как например его "брат" баттер из этой же серии. У меня зимой и весной очень сильно шелушится кожа на ногах, так вот этот крем убирает сухость примерно на сутки, на следующий день коже вновь требуется увлажнение. (к примеру баттер увлажнял кожу на 3-4 дня).

Кожа после него нежная и мягкая, но не более. Кроме увлажнения крем больше ничего не делает, от него вы не увидите питания, которое необходимо зимой и весной.

Этот крем я наношу не только на кожу тела, но также спокойно его использую как крем для рук, и крем для ног. Мажу им пяточки. И знаете, они в отличном состоянии, не сухие, а очень даже мягкие и увлажненные.

Состав

100% натуральные ингредиенты

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Вполне неплохой крем, рекомендую тем у кого не сильно сухая кожа, а кому требуется легкое увлажнение, а также тем, кто любит медовые запахи.

Gwenрекомендует
11.02.2023