Остров Санторини (Греция) - отзывы

Категория: Страны

• 25.07.2018 - 23:05
    Родос - самый дорогой остров Греции, сколько стоит отдых на Родосе? Обзор основных достопримечательностей, национальной кухни, цены на прокат машин, еду и входные билеты (июнь 2018). Есть ли шопинг на Родосе?
    Завершающим отзывом моего цикла об отдыхе на Родосе, я решила сделать отзыв на сам остров. Если честно, то до последнего я сомневалась какой из греческих островов выбрать для июньского отдыха: Крит или Родос?
  • 16.07.2017 - 20:53
    Тасос, Лименас - самый лучший наш греческий отдых! Практические советы. Сравнение с Эгиной и Глифадой. ОЧЕНЬ много фото!
    Это наш четвертый отдых в Греции, пляжный - третий (зима не считается). Соответственно, сравнить могу с Глифадой (типа Афинская Ривьера) и с островом Эгиной, расположенном близ Афин . С Глифадой даже сравнивать смешно, Глифада нам вообще не понравилась - писала тут.
  • 27.11.2019 - 11:45
    Необитаемый остров в Средиземном море - Элафониси или Олений Остров. Я называю это место - Карибы по-гречески! Шикарная гамма оттенков Ливийского моря, розовый песок, трудная дорога и сильный ветер! Эмоции от увиденного просто переполняют!
    Всем привет!   Наконец-то я созрела поделиться впечатлениями о своих греческих каникулах этим летом . Хочу рассказать о достопримечательностях, которые меня действительно впечатлили в Греции.
  • 26.02.2016 - 21:29
    Бали. На Крите тоже есть Бали! Чудесное местечко для отдыха на лоне природы.
    Во время нашего путешествия на остров Крит мы были очень впечатлены уютным, живописным местечком Бали. Бали - это небольшая деревушка в горах, которая располагается между столицей острова Ираклион и крупным городом Ретимно. Весь наш отдых мы провели как раз в Ретимно.
  • 15.08.2015 - 15:50
    Патмос и его основные святыни - Пещера Апокалипсиса и Монастырь Иоанна Богослова моими глазами.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о самом "религиозном" острове Греции - о Патмосе - острове Апокалипсиса. Если Вы мечтаете об уединённом отдыхе вдали от городского шума и повседневной суеты, то греческий остров Патмос, как раз, для Вас.
  • 27.08.2015 - 16:15
    Сими и его основные достопримечательности. Добро пожаловать на мою фото экскурсию.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю Грецию и её острова. В этом отзыве расскажу вам ещё об одном. Это живописный островок в Эгейском море под названием Сими .Сими входит в группу островов Додеканес, наряду с Родосом , Косом, Патмосом и другими. Это самый близкий к Турции греческий остров.
  • 30.06.2017 - 14:02
    Остров кошек и самый лучший пляжный отдых близ Афин. Много фото!
    В двух словах расскажу, как мы попали на Эгину. Мы встречали в Афинах Новый год и нам настолько понравилось, что захотелось посмотреть на Афины летние, решили устроиться неподалеку - на острове в часе езды на паромеракетекораблике. Как мы искали жилье - это отдельная тема!
  • 25.11.2017 - 17:57
    Сказочный остров в Эгейском море. Идеально подходит для тех, кто ищет уединенные пляжи.
    Остров Парос. Море Эгейское, дни солнечные, чабрец воняет благоухает, людей мало. Ле-по-та... Но давайте по порядку. Итак, перелет из Москвы с пересадкой в Афинах на остров Парос (пусть и 1 раз в неделю) - стоит порядка 10-15 тысяч. В один конец. Это недешево.
  • 22.12.2017 - 21:44
    Остров, где добывают морских губок!🐡Музей морских глубин!🦀Монастырь Святого Саввы, и очень красивые виды острова с высока!🌏
    Этой осенью в сентябре мы с мужем были в Греции на острове Кос. Мы брали две экскурсии, одна из которых была на соседний остров Калимнос, который казался вообще не обитаемым. Но на самом деле это не так - просто причал находится как бы в ущелье, которое не видно с острова Кос.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • iBe аватар
    11.03.2021 - 10:58
    Сказочная природа, джунгли, Индийский океан, сад орхидей, отель 5*, особенный сорт кофе Лювак, лес обезьян, вулкан, индуистские храмы, шоппинг, где лучше покупать сувениры!!! + много фото
    На Бали мы собрались неожиданно, так как не подтвердился ни один ни второй отель в Доминикане, в Тайланде были не раз, а вот Индонезия и остров Бали были той вишенкой на торте, которую давно хотелось попробовать. Итак начнём!
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 31.01.2021 - 23:15