Всем привет!
Никогда я не пользовалась базами под макияж,довольствовалась лишь обычным уходом-кремом для лица.Но этой зимой решилась на покупку проф.косметики-базы под макияж именно увлажняющей.Т.к. кожа за зиму стала сухой и стянутой. Макияж лежал ужасно,я себе не нравилась.
О себе:кожа сухая,без воспалений и шелушений,с незначительными возрастными признаками мимических морщин.Т-зона к вечеру иногда становится жирной.
Сам продукт:имеет полупрозрачную голубого цвета кремовую субстанцию.Очень легкая консистенция,быстро распределяется,размазывается.Впитывается хорошо.Сначала скользкий,потом быстро впитывается,не оставляя липкости и жирности.В мою сухую кожу впитывается быстро.
Результат:Кожа становится матовая(не смотря на то,что база увлажняющая) Все равно мне какое-то матирование дала эта база.После ее очень приятно наносить макияж.Зимой я сразу наношу тональный крем,он не скатывается,ничего.Покрытие гладкое,можно сказать идеальное.А летом я сразу на базу наношу пудру.Кожа гладенькая-пригладенькая))))))))))
А самое главное!!!!Мэйк-ап держится весь день и вечер!!!!Т-зона не блестит.Румяна не плывут и тон тоже.Для меня это вау!И увлажнение дает хорошее.Никакой стянутости и сухости нет!
P.S.Я написала,что пользуюсь зимой и летом не спроста.А потому что,тюбик очень экономичный,базы надо совсем немного на лицо.
Вобщем,я ее советую.Всем у кого сухая кожа,не пожалеете.