Опубликовано 25 Январь, 2018 - 11:14

Доброе время суток!

Через интернет на официальном сайте заказала себе эту водичку. Понравилась цена 86 рублей и объем 300 мл.

"Денис Озорнин" это отдельная торговая марка ,как я поняла , она выпускает немного по другим технологиям , но ее выпускают те же производители ,что и "ГринМаму"

Состав.

Произведено в России, Московская область.

Срок годности открытого продукта 6 месяцев.

На самой таре есть выдавленный логотип "ГринМамы".

На вид это прозрачная, слегка мутная жидкость с желтоватым оттенком.

Сама я не пользуюсь водостойкой косметикой, так что по этому поводу ничего сказать не могу, а вот обычный макияж мицеллярка смывает неплохо. Чаще всего я ею снимаю тушь. Вот прям намочив ватный диск средством , подержав его несколько секунд на глазах и одним движением отмыть всю тушь я не могу. Но так немного попыхтев и потерпев со своей задачей средство справляется , при этом не разражает слизистую оболочку глаз , даже при попадании внутрь. Для меня это важно, очень не люблю когда шипит глаза. Иногда, если не наношу макияж , проста вечером очищаю ею кожу.

Пользуюсь уже около месяца, кожу не сушит , раздражения и аллергических реакций не вызывает. Правда я всегда умываюсь после использования мицеллярной воды или тоников, не хочется оставлять на коже средство , которое растворяет туши , помады и тональники. Поэтому про липкость после использования ничего сказать не могу.

Запах лёгкий, приятный , быстро улетучивается.

Сверху на горлышке находиться дозатор, чтобы жидкость сильно не выливалась при смачивании ватного диска, для меня такая штучка удобна.

Из недостатков могу отметить это довольно большая, немного неудобная крышка ,которую надо полностью откручивать и потом все это обратно закручивать.

С таким объемом средства хватит надолго.

Водичка нормальная , бюджетная. Понравилась.

Всем удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
Недостатки
  • - неудобная упаковка
Алиsкарекомендует
08.02.2018
Я пока только одну мицеллярную воду пробовала, от Garnier
09.02.2018
А я наоборот такую водичку не пробовала Smile