Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 11:46

279 руб.

Не люблю пользоваться мицеллярной водой, пробовала разные, но все одинаково плохо удаляют макияж. И этот гель не купила бы, если бы увидела, что он "мицеллярный". Я решила, что это гель для умывания.

Меня настолько влюбил в себя этот симпатичный флакончик DOLCE MILK с пузырьками, что я даже не особо читала что же это такое, мне надо было, чтобы эта красота стояла у меня на полочке в ванной! :bigsmile

​​​​Снять макияж с глаз, губ и лица – дело одной секунды. Легкий, с взрывными воздушными пузырьками, мицеллярный гель очистит Вашу кожу максимально деликатно. Никаких силиконов, парабенов или спирта.

Объем: 200 мл

Цена: 279 руб.

До наших дней не дожили фотографии красивого нового флакона, но поверьте на слово, - он был прекрасен! Прозрачно-голубой с застывшими пузырьками - сама свежесть - ммм, фантастика! Смотрится эффектно.

• Флакон оснащен дозатором-помпой. Ее можно закрыть/открыть легким поворотом носика.

• Гель не имеет отдушки, но слегка пахнет мицеллярной водой. Кто имел дело с мицелляркой, тот поймет; она пахнет чем-то аптечным, медицинским.

• Гель прозрачный, не утекает.

Лёгкий, с взрывными воздушными пузырьками, мицеллярный гель очистит вашу кожу максимально деликатно.

• По-моему, никакой функции пузырьки не несут, просто для красоты. И уж точно никакие они не "взрывные".

Применение

По традиции "сначала сломай, потом загляни в инструкцию", я попыталась умыться новеньким гелем. Конечно же, ничего хорошего у меня не вышло, - из зеркала на меня смотрела удивленная панда.

Тогда я впервые прочла, как, собственно, производитель рекомендует пользоваться гелем.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ватный диск, аккуратно протрите кожу лица, век и губ.

С тех пор и началась наша дружба!

• Гель справляется просто ИДЕАЛЬНО со всей косметикой, в том числе и водостойкой! Полностью удаляет всю косметику без лишних трений.

Его не нужно смывать водой, даже наоборот: благодаря комплексу активных компонентов, он увлажнит нежную кожу лица и век. - увлажняет - освежает - насыщает витаминами

• Насчет несмывания я не согласна - смываю, не нравится, что остается ощущение геля на лице.

• Не могу назвать гель экономичным, у меня он закончился довольно быстро. На все лицо у меня уходит ≈ 4 нажатия на дозатор.

• Во время применения не вызвал раздражения, покраснений, не сушил кожу.

Мицеллярный гель мне понравился, уже собиралась купить второй флакон, но, к сожалению, в магазине не оказалось, взяла масло-молочко этой же фирмы, тоже скоро о нем напишу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивый внешний вид
  • Не вызывает раздражения
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает косметику
Dinozavraрекомендует
20.09.2018
Дизайн и правда миленький! ?
Хочется попробовать, часто встречала в Летуаль)
20.09.2018
Хороший гель, смывает неплохо и красивый.
20.09.2018
Достойный товарищ для избавления от макияжа, пожалуй, поищу его в магазинах, тем более что я крашусь редко, так что мне его на долго хватит.
20.09.2018
Интересненько, надо будет поискать.
А насчёт смывания - полностью согласна, то, что удаляет косметику, не может быть полезно для кожи
20.09.2018
Необычное средство, я таким еще не пользовалась.
20.09.2018
Хотела посмотреть состав и не нашла. Sad
20.09.2018
У меня лореалевский мицеллярный гель был, тоже с пузырьками Smile
21.09.2018
Ооо, я вот тоже сначала сломай, потом почитай инструкцию - думала, что это гель для умывания, по аналогии с мицеллярным гелем гарньер с которым обожглась (вот про него думала как раз, что надо наносить диском, не умываться), а тут вон оно что, значит мне такое точно надо Smile
22.09.2018
Еще не видела этот гель в продаже
22.09.2018
У меня от DOLCE MILK только гели для душа были.
27.09.2018
Хороший гель, смывает косметику довольно неплохо
Красивая баночка))
03.10.2018