Опубликовано 26 Июль, 2019 - 18:45

Приветствую всех заглянувших! Smile

Закончилась у меня моя водичка для лица, век и губ Чёрный жемчуг Экстремальное увлажнение из предыдущего отзыва. И угораздило же меня купить сие «чудо»… Ранее продукцией Green Mama я не пользовалась, это мой первый опыт и он оказался неудачным…

Стоимость:

Около 100 рублей за флакон 300 мл.

Оформление:

Прозрачный пластиковый флакон. Крышка очень неудобная. Она сначала откручивается, а потом нужно приложить небольшое усилие, чтобы её сдёрнуть и открыть бутылёк. Дозатор в виде мембраны, мне не понравился. Если надавить на флакон, водички выльется больше, чем нужно. На задней стенке присутствует наклейка со всей необходимой информацией.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Ingredients/Состав:

Aqua, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Glycereth-7 Caprylate/Caprate, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Juice, Parfum, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

Произведено в России.

ГОСТ 31679-2012.

Консистенция: Прозрачная жидкость, при встряхивании достаточно сильно пенится и пена долго не исчезает.

Запах: Лично мне совершенно не понравилась отдушка. При первом использовании запах показался каким-то аптечным, лекарственным. По этой причине я даже собиралась сразу же избавиться от этой воды. Но оставила на время лишь для того, чтобы у меня сложилось о ней впечатление… Если бы я понюхала её в магазине – 100% не купила бы из-за запаха!

Смоченными мицеллярной водой ватными дисками стереть тушь с глаз, избегая круговых и горизонтальных движений, чтобы не повредить ресницы. Повторять до тех пор, пока тушь полностью не удалится. Затем протереть овал лица и область шеи. Особого внимания требует Т-зона: лоб, крылья носа, рот и подбородок.

На упаковке нет информации о том, что данная мицеллярная вода одобрена дерматологами и офтальмологами.

Результат применения:

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

♡ Я использую воду для снятия макияжа с глаз и губ.

♡ Вода не понравилась мне после первого же использования. Она стала щипать мне глаза. Не удалила, а размазала тушь вокруг глаз. Тёрла, а тушь ещё больше размазывалась. Кремовые тени ей вообще не поддались. Спасибо хоть раздражения после её использования у меня не возникло!

♡ Вода хорошо справилась с помадой. Но этот её мерзкий запах, который потом остаётся на губах… Спасибо, но я буду удалять помаду другим проверенным средством!

♡ Вода липкая. Я ощущаю её присутствие на коже лица. Противно. Поспешила умыться.

♡ Я пробовала её и во второй раз – тот же эффект.

♡ На упаковке не указано, для какого типа кожи предназначена эта водичка. У меня кожа комбинированная, мне она не подошла. Подозреваю, что сухой, а тем более чувствительной коже она тоже не подойдёт.

Мой вывод: Я использую эту жидкость для того, чтобы стирать свотчи с руки. На большее она не годится. Буду покупать только проверенную мной мицеллярную воду и впредь более внимательно относиться к её выбору. Сейчас такое разнообразие реально хороших средств, что такую воду мне и даром не надо… Никому не советую и не рекомендую даже пробовать.

Здесь вы можете прочитать мой отзыв о мицеллярной воде от Чистой линии 3 в 1.

А какая ваша любимая мицеллярная вода?

Всем спасибо за внимание! И до скорой встречи Smile

_Milena.M_не рекомендует