Опубликовано 18 Март, 2017 - 14:17

Начну с того , что в данный момент я в поиске бюджетной пудры для лица . Я перепробовала много вариантов , так что есть с чем сравнить.

Прийдя в Магнит Косметик в поисках очередного "чуда за копейки " , долго блуждала в сомнениях что же все-таки купить ?! Продавец- консультант увидев мою нерешительность в выборе , ненавязчиво посоветовала взять компактную пудру Stellary увлажняющая , мативируя этот выбор хорошими отзывами , на что я и купилась )) Цена вполне приемлемая 555 р ,. В дни скидок можно купить дешевле , но мне нужно было срочно )) Пудра вполне достойная для своей цены , кожу не сушит , ложится гладко без комков и дефектов. Увлажняющего эффекта я правда не почувствовала, за это минус 1 звезду.Вцелом для этой цены вполне достойное решение. Коробочка тоже вполне удобная ,простой и приятный дизайн . Зеркальце и спонж упрощают эксплуатацию.Не уверенна что остановлю свой выбор на этой пудре. После того как закончится буду пробовать другие варианты, вдруг наткнусь на " чудо за копейки")))

NadinFрекомендует