Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 16:23

полгода или более
    140 руб

Уже брала похожую гигиеничку в Фикспрайсе, поэтому взяла эту как на повтор. Но оказалось, что это крем-масло, а то была какая-то другая гигиеничка.

Здесь неплохая упаковка, в смысле защита от вскрытия 100%. Можно быть уверенной, что никто до вас помадой не пользовался)

Сзади напечатана вся информация и состав. Объем 4.5 г. Естественно, когда вы вскроете помаду, то вся инфа погибнет. Благо, в наше время все можно найти в интернете, если вам это важно.

Внутри стандартная гигиеническая помада в пластике. Выглядит дешево.

Наклеена большая наклейка с рисунками. Она еще и соединяет две части помады.

Когда начинаете открывать, то наклейка разъединяется. Еще одна защита от вскрытия)

Внутри большой стик оранжевого цвета. Если бы не было информации о вкусе кокос/шоколад, то можно было бы подумать, что это облепиха.

Кстати, по поводу вкуса... Я покупала именно из-за вкуса кокоса и шоколада. Точнее из-за запаха. Я эти вкусы очень люблю, но... А где кокос или шоколад? Ни того, ни другого. А есть странная отдушка, яркая, косметическая. Вкуса как такового во рту не чувствуется.

По цвету бесцветная, прозрачная.

Это действительно крем-масло, то есть маслянистая гигиеничка. Не очень комфортно, но я привыкла.

Увлажняет, пока есть на губах.

Возможно подсушивает из-за касторового масла в составе. Но мои губы склонны к сухости и сохнут от любого дуновения ветерка, поэтому я не особо различаю, от чего они захотели высохнуть в данный момент...

Продукт на любителя, но вроде неплохой. Учитывая, что я взяла его в Фикспрайсе за 40 руб, вообще подарок. В других крупных магазинах эта помадка стоит от 140 руб.
Я бы повторила, но стоит смотреть внимательнее, масло это или обычный бальзам.

Достоинства
  • Адекватная цена и доступность
  • Защищает от холода и ветра
  • Натуральный состав
  • Питает кожу губ
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Для эффекта нужна регулярность использования
  • Запах не кокоса и какао, а конфетный
  • Не подойдет для жаркого времени года
  • Работает только пока есть на губах
  • Стик плавится
annakum211рекомендует