Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 10:10

Сразу скажу что игрушка очень хорошего качества, как и все игрушки от Fisher-Price .

Я долго присматривалась к этой игрушке, прочитала много отзывов и решила приобрести это замечательное пианино. Игрушка очень яркая и сразу привлекла к себе внимание ребенка когда я принесла ее домой. Моя старшая дочь ( ей 10 лет) успела перехватить его на стадии распаковки и пол дня изучала все песенки ( а их там не мало) , и только после этого со словами

" - ну ладно, пусть играет",

отдала его младшей ( собственно для кого оно и предназначалось ).

На то время дочке было 7 месяцев и где то на протяжении двух недель, каждое утро она первым делом ползла к своей любимой игрушке и барабанила по клавишам.

Игрушка действительно развивающая, но я думаю что развиваться )) по этой игрушке мы будем немного позже, возможно ближе к году и даже старше, т.к. там есть функция изучения английского.

С одного боку есть кнопка включения и переключения громкости. Мы слушаем на первом режиме и звук достаточно громкий, по этому второй режим мы не используем.

С другого боку можно включить:

режим обучения - при котором при нажатии на клавиши произносятся цифры, цвета, названия животного на клавише , какой звук это животное издает, и песенка про это животное.

режим игры - при нажатии на клавиши издается просто звук пианино и как и в первом режиме при нажатии на клавишу она подсвечивается яркими огоньками.

режим изучения английского - называется слово на русском и это же слово на английском.

При нажатии на нос во всех режимах поются разные веселые песенки.

Я думаю что игрушки хватит на долго, сейчас нам 9 месяцев и дочка не особо вслушивается что именно произносится, она просто стучит по ней руками и танцует пока звучит песенка. Когда пропадает к пианино интерес, я просто убираю его на несколько дней а потом опять достаю.

Тест на прочность пианино прошло )летало со стульчика для кормления, все на месте и ни чего не отвалилось.

С обратной стороны есть отсек для батареек ( они шли в комплекте и за два месяца постоянного использования мы их не меняли) И еще есть отверстия, за которые мне кажется можно игрушку подвесить.

Игрушка своих денег стоит, недостатков я не нашла.

Достоинства
  • Красочная и качественная
  • Много мелодий
  • Яркая
OksanaRusinovaрекомендует
04.04.2015
Правда хорошая и главное яркая, красочная. Smile