Опубликовано 16 Май, 2012 - 12:32

Мультики просто чудо для малышей от годика и старше! Яркие, красочные, не быстрые и не медленные, как раз та скорость, которая хороша для восприятия, и главное короткие мультики. Прямо на глазах собирается как конструктор - то паровозик, то вертолётик, то часики,то джип. Всего сайтом на You Tube залито мультиков 15, наверное.

Английский я знаю плохо и поэтому я пользуюсь сайтом как умею! Попала на сайт случайно, где-то на форумах нашла ссылку - [ссылка]. В центре сайта - есть проигрыватель и можно смотреть мультики для малышей. Я же перехожу сразу на You Tube и смотрю там.

Вот пару ссылок -
Паровозик.

Самолетик.

Английский алфавит.

Часики.

А так на просторах You Tube можно и побольше найти, просто открывая справа в колонке подобные мультики.

Вообще на сайте для тех, кто знает английский и имеет возможности и деньги, можно заказывать всякую продукцию с изображением тех паровозиков, часиков,что фигурируют в мультиках. Если есть подобный опыт, пишите в комментариях или новый отзыв, будет интересно! Всем своим знакомым рассказывала об этом сайте, малыши и родители довольны. Нам мультики эти так нравились, что за эти пару минут, пока идет один мультик, мы успевали с удовольствием съесть нашу столь полезную и столь почему то нелюбимую брокколи.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
leranaрекомендует