Опубликовано 30 Август, 2016 - 19:00

В прошлый раз я обещала рассказать о второй игрушке от Fisher-price купленной по акции в сети магазинов "Кораблик". Это детское пианино из коллекции "Смейся и учись".

Перелистывая страничку можно переключить режим с обучающего на песенки.

Пианино я хотела приобрести уже давно! Не секрет, что игрушку в виде музыкальных инструментов отлично развивают у ребенка слух, чувства такта, творческие способности, ну и конечно способны на долго увлечь ребенка! Но все, что я находила, было не то! Мне нужно было обычное пианино, а не игровой центр с кучей пищалок, крутилок, издающих звуки животных, транспорта, насекомых. Все, что более менее подходило, было изготовлено из какого то некачественно пластика ядовитого цвета.

Вид сзади, переключатель громкости с 3 режимами, громко, тише, выключить.

Итак, о преимуществах пианино от Фигер прайс.

Вот так светятся клавиши, когда на них нажимаешь или во время исполнения песенки))

1. Качество!

2. Приятные глазу яркие цвета!

3. Забавные песенки.

4. Регулировка громкости!

5. Обучающий режим!

6. Удобная ручка.

7. Отличное развлечение в машине!

8. Крупные клавиши с цветной подсветкой!

Игрушка неплохая, сыну пианино очень понравилось! Но есть и недостатки. Черные клавиши не нажимаются, они только для вида. Чтобы включить режим пианино, нужно нажать два раза подряд на одну и ту же клавишу, таким же способом можно перейти в режим песен. Это на мой взгляд очень неудобно. Небольшой клавишный ряд, их всего 5, а нот, как вы знаете, 7.

В целом, если брать по какой то акции, а не за полную стоимость, то вы получите отличную игрушку, которая вполне оправдывает свою цену, но отдавать за нее порядка 2000 ( такая на нее цена без скидки) я бы не посоветовала!

Достоинства
  • * яркие цвета
  • 2 положения громкость
  • Качество
  • Приятный звук
Недостатки
Alisa Svarnikрекомендует
27.03.2017
Да уж, 2000 за такой небольшой функционал многовато... И всё-таки нет ничего лучше настоящего пианино или синтезатора)))
27.03.2017
Конечно, настоящее пианино с этим не сравнить)) но пока рано))