Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим отзывом на кольцевую лампу из фикс прайса. Лично у нас в городе это новинка.
Первое, что меня привлекло в лампе - это цена. Лампа стоит всего лишь 1721 тг (290 руб). Мне лампа необходима для удобства при нанесении макияжа, для того, чтобы делать более яркие и насыщенные фотографии. Поэтому не вижу смысла переплачивать) С этой задачей и дешевая лампа справляется на все сто. Более того маленькие лампы очень удобно брать с собой.
Немного характеристики. Страна производитель: Китай. Диаметр: 20, 5 см.
Высота регулируется от 30 до 40 см.
Кабель средней длины, но мне вполне хватает. Длина кабеля 190 см.
В лампе есть отверстие для того, чтобы поставить телефон. Но на что его ставить-то? Никаких креплений в комплекте не предусматривается.
Инструкция по использованию. Лампа, ну, очень проста в использовании. Кабель имеет обычный USB - разъем. Достаточно лишь вставить его в компьютер/ноутбук или в сеть (однако специального набалдашника в наборе не было, можно взять от телефона), после этого лампа сразу включится. Никаких кнопок не нужно пытаться найти. Все максимально просто. Хотелось бы еще добавить, что лампа горит только в одном единственном цвете.
Лампа для своей цены идеальна. Нюансов я в ней не вижу.