Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 18 Май, 2019 - 02:03

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от использования шариковой ручки фирмы ErichKrause - Smart.

Стоимость ручки составляет 45 руб.

Упаковка:

Упакована ручка в пластиково-картонный блистер, на блистере указан логотип фирмы и название ручки.

Классическая автоматическая шариковая ручка с металлическим клипом, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный, глянцевый круглый корпус синего цвета.

Внизу на упаковке видим обозначение, что диаметр шарика у ручки 0.7 мм.

Подробнее:

5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 1000 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории.

Упаковка выполнена аккуратно, такую ручка отлично подойдет в качестве небольшого презента, и подарить ее можно любому человеку, но больше всего ее оценят конечно же студенты, педагоги и офисные сотрудники.

Новинка 2019 года ручка Smart® имеет строгую, классическую форму и рекомендована офисным сотрудникам в качестве надежной ручки для повседневного использования.

На обороте блистера находим всю необходимую информацию от производителя:

Внешний вид:

Шариковая ручка ErichKrause Smart выполнена в строгом, классическом темно-синем цвете. Пасты в ней можно менять, что делает ее очень удобной в использовании.

При первом нажатии на кнопочку для активизации пишущей способности ручки видим на стержне защитный красный колпачок.

Колпачок защищает стержень и пасту от влияния температур при которых может хранится ручка и паста может протечь. Снимаем защитный колпачок и можем приступать к письму.

Кнопочка и зажим ручки выполнены из серебристого металла. На зажиме указан логотоп фирмы ErichKrause.

Тест:

Использовала данную ручку для рисования на формате А4 и для письма.

Ручка пишет тоненько, и что бы получить жирные линии мне приходилось обводить водного жителя на рисунке второй раз.

При контроле уровня нажатия на ручку можно получить как тонкие еле заметные линии - ими я заштриховала фон, так и более твердые сильные темные линии - здесь примером служит морской конек.

Общий получившийся рисунок.

Мне понравилось, что даже при сильной штриховке, паста у шариковой ручки ErichKrause не пачкала и не мазала. Это существенный плюс.

Давайте посмотри, как она ведет себя при письме:

Писать данной ручкой очень легко, шарик не заедает, паста не мажет - не побоюсь этого слова - она идеальная.

Шариковая ручка ErichKrause Smart удобно лежит в руке и не скользит/выскальзывает из руки.

На обратной стороне листа паста не просвечивает:

Мои впечатления и выводы:

1. Мне очень понравилась шариковая ручка Smart от ErichKrause.
  2. Она компактна и выглядит очень стильно и презентабельно.
  3. Ручка отлично ведет себя как при письме, так и при рисовании, паста не пачкает, и не мажет.
  4. Очень приятная цена.
  5. Пасту можно менять.

Плюсы:

• цена
  • стильный дизайн
  • хорошо пишет, не мажет

Минусы:

• нет

Резюме:

Шариковая ручка от ErichKrause Smart очень хорошая и качественная, ей будет рад и школьник и бизнесмен.

От всего сердца ставлю 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Не мажет и не пачкает
  • Стильный дизайн
Ssshonaрекомендует
Красивый рисунок.
18.05.2019
У них отличная продукция)
Люблю данного производителя
Люблю ручки этой марки ?
У них качественные канцтовары Smile
18.05.2019
Хорошая ручка.) Рисуете Вы красиво.))))
Нужная вещь!
Классная ручка Smile
18.05.2019
Отличное качество у этой фирмы!
Для школьника самое то
18.05.2019
Люблю качественные ручки, чтобы мягко писали. Когда попадется жестко пишущая, которая чуть ли не царапает бумагу, а чернила тусклые, раздражает.
отличная! присмотрюсь обязательно
18.05.2019
Классная ручка и рисунок очень милый получился Love