Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:55

Заказала книгу с фотографиями в первый раз. Было очень тревожно на душе. Переживала о том, как будет выглядеть она, потому что переделывать нет средств, живем с доченькой вдвоем, а так хочется запечатлеть каждый момент, каждое мгновение своей крошки.

разворот

Сама идея создать фотокнигу мне сразу понравилась, я творческий человек и часто экспериментирую с фотографиями и картинками. За целый год собралось много фотографий, я стараюсь раз в год напечатать, иначе они так и остаются в компьютере. Выбирала между просто напечатать фотографии и купить фотоальбом, или заказать сразу фотокнигу. По стоимости выходит практически одно и тоже. А когда мне из netPrint/ Printbook прислали скидку в 50 % на фотокнигу, не стала ждать и занялась делом, тем более, что скидка была на фотокнигу размером 30Х30.

Отдельно отмечу редактор. Он может расставить фотографии автоматически и позволяет дать волю фантазии. Можно книгу формировать в онлайн, а можно установить программу на свое устройство. Мне было удобно работать в офлайн, скорость соединения на моем компьютере небольшая. Понравилось то, что можно загрузить свои картинки, украшения. Я поместила картинки из любимых мультиков дочки, она была рада их увидеть на страницах.

В итоге очень довольна. Фотоархив получился превосходный. Да и дочке очень понравилось любоваться на себя. А мне нравится, что листы из хорошей плотной бумаги и маленькие ручонки не смогут деформировать их. Память останется надолго.

Marina_Vрекомендует