Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 05:51

2500 руб

Под Новый год, жена пришла из школы и сказала, что у них будет корпоратив, нужно готовить номера , чтобы было веселее. Сказала, что видела у приходивших к школьникам, на различные праздники аниматорам, микрофоны,которые меняют голос, подключаются к телефону без проводов, с карт памяти музыку проигрывают, ну и т.д. и т.п.

Ну и как всегда, она заикнулась, а я полез в интернет поглядеть про что она "заикнулась". Оказывается, что очень много в продаже недорогих (непрофессиональных) микрофонов для караоке, для домашнего использования. Читал много отзывов и понял, что за недорого супер микрофон не получишь, все они на "четверочку". Решил купить на ЯМ боле-менее по отзывам и по цене, (в декабре 2022 года) стоил примерно 2500 рублей, все же надеялся, что будет лучше, чем в отзывах пишут, как по мне, человеку без музыкального слуха и того же образования, так между микрофонами за 1000 и 2500 рублей бы разницы в звучании бы не заметил.

В общем, если стоит елка, то под ней должен быть подарок, жена его нашла.

Я выбрал золотой цвет, получил тот что и заказал. Некоторые жалуются, что заказали один цвет, а привезли другой, ну и что, возьми и оформи возврат или не получай, никто же не запрещает, разве что ждать прийдется новую доставку.

Мне ЯМ привез вот такую приоткрытую коробку, Хорошо, что покупал не в подарок чужим людям, а так достал из коробки и среди игрушек на елку пристроил.

Вот что было в коробке. Как обычно в руководстве ни слова по русски, но в помощь гугл, там теперь много переводчиков.Заряжается как и телефон, зарядки на мероприятие хватило, на сколько хватит мероприятий сказать не могу, стараюсь никогда не разряжать в ноль, поэтому после использования сразу на подзарядку ставлю.

Сразу скажу, что изменение голоса с писклявого на обычный и ужасный, даже я без слуха заметил-это прикольно. Далее жена тренировалась как надо держать микрофон, чтобы не было шумов, чтобы петь и говорить в микрофон без помех. Зря опасался за качество, все работает. Лично мне не нравится, что если карту памяти ставишь, то как искать нужную песню? Нужно листать и слушать или точно знать где какая музыка, нет информативного дисплея, но это непрофессиональный микрофон, поэтому это нельзя считать недостатком, просто нужно платить деньги и приобретать подходящий микрофон(даже не знаю как такой выглядит и есть ли у них дисплей). Ну для ведущих я думаю, что нужно заранее готовиться и тогда нужная музыка будет идти по сценарию или пользоваться беспроводной связью с телефоном и выбирать нужный файл .

Значит жена его нашла(микрофон) и была рада подарку. Корпоратив прошел замечательно, многие захотели приобрести себе такой же микрофон, всем очень понравилось, много пели и смеялись. Для актового зала микрофона оказалось вполне достаточно, про квартиру и говорить нечего, пока я первый вечер баловался с ним, думал соседи прибегут.

Мое мнение, что хоть за 1000, хоть за 5000 рублей, эти микрофоны не будут сильно отличаться, они все отличаются только дизайном, внутри скорее всего отличий нет. Так что покупайте для развлечений, детям точно понравится, ведущим различных мероприятий также подойдет, чтобы голос не надрывать.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Работает
Недостатки
  • Нет дисплея
2pirat7рекомендует