Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 11:32

Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте. Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.

Сначала подключаем микрофон к компьютеру (у меня наушники с микрофоном)

Затем нажимаем кнопку "Sing", выбираем "songs" или "battles", ищем любую песню через поиск (правый верхний угол,знак лупа) или просто из списка популярных

список песен

список батлов
Нажимаем на синюю кнопку, желательно чтобы количество секунд было больше 30 (нужно время чтобы подтвердить участие)

Ждем 10 секунд и появится синяя кнопка "петь", ждем её и кнопку разрешить (для микрофона).

На сайте есть личный кабинет со всеми баллами и информацией. Для входа нужно нажать "Me" и "My page"

Рекомендую всем, кто любит петь и хочет проверить свои навыки в караоке!

Достоинства
  • Батлы
  • Возможность записи голоса(готовый кавер)
  • Оценки за исполнение
  • Популярные песни,которые звучат на радио
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Есть платные песни
MurrMurrрекомендует
25.07.2015
Ого, не знала про такой! Надо попробовать Smile
18.01.2016
а почему он не работает больше? я зайти на него не могу..
18.01.2016
Anna Leo написано, что недоступно для России
  • 29.11.2018 - 19:12
    Всего и побольше
    Я долгое время пользовался сайтом-менеджером закладок Symbaloo. Отличный сайт! Но однажды то ли там проводились работы, то ли ещё что, но он перестал открываться. Ударился в поиски аналога и нашёл не менее удобный сайт. Это Tabsbook [ссылка] Сложно сказать, который из двух лучше.
  • 13.12.2018 - 17:23
    Закладки всегда под рукой
    Хочу предложить вам отличный сайт для хранения ваших закладок. Это Symbaloo. Главное его достоинство - возможность хранить практически неограниченное количество закладок с удобным и быстрым доступом к ним. Количество закладок на веб-миксе (странице) можно регулировать.
  • 10.01.2019 - 14:37
    Музыка всех стилей - "поезда всех направлений"
    Отличное мобильное приложение для прослушивания потокового онлайн радио. Говорить о достоинствах данного приложения - это терять драгоценное время читателя отзыва. Помните передачу "МУЗ-обоз", с девизом: "Музыка всех стилей - поезда всех направлений", так это о данном приложении.
  • 01.09.2015 - 23:47
    Бывает и получше, но для желающих позабавиться сойдет)
    Что приходит вам в голову при словосочетании "Приложения Вконтакте"? Скорей всего, если вы достаточно благоразумный человек, то вы лишь снисходительно улыбнетесь и вспомните, что когда-то вы потратили пару недель,месяц, а то и полгода на какую-нибудь жутко завлекательную фиговину типа…
  • 24.09.2018 - 12:25
    Разочарование в Купитрикс CMS
    Покупал купитрикс год назад (Вебстудия апельсин ПРО) - это модуль для битрикса, чтобы создать свой кэшбэк сервер! и хочу написать отзыв о системе. как и у всех были грандиозные планы по развитию, часть из них удалось реализовать. А в один момент развитие проекта стало сильн ограничено.
  • 04.03.2019 - 23:22
    Я взглянула на шопинг по-новому: с удовольствием покупаю и экономлю с кэшбэком.
    Как и все женщины обожаю покупать! Мне нравится заказывать вещи в интернет-магазинах, ведь выбор там намного больше, чем в обычных, плюс к большинству моделей есть отзывы. А попасть на распродажи это вообще отдельная тема. Хочется купить красивые, качественные вещи, но, еще и сэкономить при этом.
  • 26.08.2019 - 16:39
    Кэшбэк-сервис удобный в использовании
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о кэшбэк-сервисе Cashbaka, мои ощущения, как пользоваться и какие плюшки есть Пользуюсь кэшбэком уже около года. Пробовала разные сервисы, раскрученные и не очень, остановилась на кэшбаке. Сервис подкупает удобством и быстрой обратной связью.
  • 12.09.2020 - 07:56
    Лучший сервер Ла2
    По опыту игры, а он как-никак у меня тянется со времен появления Lineage2, могу с уверенностью сказать, что это самый бодрый фришард среди всех, где я когда либо находился. Стартовал играть я на сервере во времена грации финал, уже и не помню какой год был, да это и не важно!
  • 28.05.2022 - 13:25
    Загадочные места мира ❤ Путешествуем вглубь веков
    Доброго времени суток всем!!! В этом отзыве хочу рассказать о своих виртуальных путешествиях. Узнала, что если в браузере набрать Планета Земля Гугл, то можно перейти на бесплатный сайт и посетить все интересующие места Земли.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 18.08.2022 - 16:41
    Ягодка, наша любовь длилась более трех лет! Я отдавала тебе больше половины своей зарплаты. За что ты так со мной поступаешь?
    С приложением Wildberries я познакомилась весной 2019 года. С тех пор пользуюсь им очень активно. За последние два года сумма выкупа составила 217тыс. рублей, а процент выкупа 77,91. За это время я буквально подсела на покупки в Вайлдберриз.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 27.07.2022 - 16:23
    🍀 Как вывести хорошую лошадь в Rival Stars? Затягивающая игра с реалистичными конями.
    Приветствую! Вообще я не любитель игрушек, и даже где то в очереди предпочитаю убивать время в соц.сетях или прослушиванием музыки. Всё Тик Ток виноват. И моя безграничная любовь к лошадям, граничащая с безумным желанием приобрести коня.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 31.10.2022 - 06:07
    Феномен Оли: всем не нравится, но все смотрят и аудитория растёт 😏
    Приветствую всех заглянувших) Бьютиблогеров на нашем ютюбе очень много, а когда вдруг резко начали появляться «мужчины», которые решили что им тоже надо эпилировать бороду и наносить на себя яркий макияж - стало ещё больше.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…