Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 11:32

Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте. Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.

Сначала подключаем микрофон к компьютеру (у меня наушники с микрофоном)

Затем нажимаем кнопку "Sing", выбираем "songs" или "battles", ищем любую песню через поиск (правый верхний угол,знак лупа) или просто из списка популярных

список песен
список песен

список батлов
список батлов
Нажимаем на синюю кнопку, желательно чтобы количество секунд было больше 30 (нужно время чтобы подтвердить участие)

Ждем 10 секунд и появится синяя кнопка "петь", ждем её и кнопку разрешить (для микрофона).

На сайте есть личный кабинет со всеми баллами и информацией. Для входа нужно нажать "Me" и "My page"

Рекомендую всем, кто любит петь и хочет проверить свои навыки в караоке!

Достоинства
  • Батлы
  • Возможность записи голоса(готовый кавер)
  • Оценки за исполнение
  • Популярные песни,которые звучат на радио
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Есть платные песни
MurrMurrрекомендует
25.07.2015
Ого, не знала про такой! Надо попробовать Smile
18.01.2016
а почему он не работает больше? я зайти на него не могу..
18.01.2016
Anna Leo написано, что недоступно для России
  • 29.11.2018 - 19:12
    Всего и побольше
    Я долгое время пользовался сайтом-менеджером закладок Symbaloo. Отличный сайт! Но однажды то ли там проводились работы, то ли ещё что, но он перестал открываться. Ударился в поиски аналога и нашёл не менее удобный сайт. Это Tabsbook [ссылка] Сложно сказать, который из двух лучше.
  • 13.12.2018 - 17:23
    Закладки всегда под рукой
    Хочу предложить вам отличный сайт для хранения ваших закладок. Это Symbaloo. Главное его достоинство - возможность хранить практически неограниченное количество закладок с удобным и быстрым доступом к ним. Количество закладок на веб-миксе (странице) можно регулировать.
  • 10.01.2019 - 14:37
    Музыка всех стилей - "поезда всех направлений"
    Отличное мобильное приложение для прослушивания потокового онлайн радио. Говорить о достоинствах данного приложения - это терять драгоценное время читателя отзыва. Помните передачу "МУЗ-обоз", с девизом: "Музыка всех стилей - поезда всех направлений", так это о данном приложении.
  • 01.09.2015 - 23:47
    Бывает и получше, но для желающих позабавиться сойдет)
    Что приходит вам в голову при словосочетании "Приложения Вконтакте"? Скорей всего, если вы достаточно благоразумный человек, то вы лишь снисходительно улыбнетесь и вспомните, что когда-то вы потратили пару недель,месяц, а то и полгода на какую-нибудь жутко завлекательную фиговину типа…
  • 24.09.2018 - 12:25
    Разочарование в Купитрикс CMS
    Покупал купитрикс год назад (Вебстудия апельсин ПРО) - это модуль для битрикса, чтобы создать свой кэшбэк сервер! и хочу написать отзыв о системе. как и у всех были грандиозные планы по развитию, часть из них удалось реализовать. А в один момент развитие проекта стало сильн ограничено.
  • 04.03.2019 - 23:22
    Я взглянула на шопинг по-новому: с удовольствием покупаю и экономлю с кэшбэком.
    Как и все женщины обожаю покупать! Мне нравится заказывать вещи в интернет-магазинах, ведь выбор там намного больше, чем в обычных, плюс к большинству моделей есть отзывы. А попасть на распродажи это вообще отдельная тема. Хочется купить красивые, качественные вещи, но, еще и сэкономить при этом.
  • 26.08.2019 - 16:39
    Кэшбэк-сервис удобный в использовании
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о кэшбэк-сервисе Cashbaka, мои ощущения, как пользоваться и какие плюшки есть Пользуюсь кэшбэком уже около года. Пробовала разные сервисы, раскрученные и не очень, остановилась на кэшбаке. Сервис подкупает удобством и быстрой обратной связью.
  • 12.09.2020 - 07:56
    Лучший сервер Ла2
    По опыту игры, а он как-никак у меня тянется со времен появления Lineage2, могу с уверенностью сказать, что это самый бодрый фришард среди всех, где я когда либо находился. Стартовал играть я на сервере во времена грации финал, уже и не помню какой год был, да это и не важно!
  • 14.01.2018 - 07:54
    Путешествуем не выходя из дома! Отличная программа для прогулки по земному шару.
    Всем привет! Вас интересуют, как выглядят те или иные города, в которые вы вряд ли когда-нибудь полетите? Тогда вам на помощь приходит простая и удобная программа -приложение Google Earth Гугл планета Земля. Программу можно скачать на свой компьютер или планшет, а также телефон.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 16.07.2020 - 13:16
    Можно ли накачать попу и ноги за 30 дней? Результат после месяца тренировки.
    Добрый день!   Однажды на карантине мне пришла в голову гениальная мысль (ну как и у большинства) - а не привести ли себя в форму? Ну хоть немножечко! На тот момент я занималась только с роликом для пресса, и животик с руками я подтянула достаточно быстро.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 14.07.2020 - 00:49
    Расскажу о полезном приложении, которое помогает соблюдать интервальное голодание. Почему этот метод мне не подошел?
    Доброго времени суток!   О таком методе как интервальное голодание я знаю давно, но вот попробовать я его решила совсем недавно. Суть его можно прочитать в интернете, поэтому в отзыве я не буду его расписывать.