Опубликовано 29 Март, 2017 - 11:56

Всем добрый день!

Сегодня речь пойдет о трикотажной базовой футболке от компании Фаберлик. Как только появились данные модеди в каталоге сразу же хотела заказать, т.к. заинтересовала цветовая палитра и невысокая цена.Но, увы, ни размеров ни цветов, кроме белого в наличии не оказалось. Но в следующем каталоге удача мне улыбнулась и я урвала таки себе футболочку желаемого цвета и размера.

Футболка трикотажная Faberlic

Артикул 85433-85441​

Состав

95% хлопок, 5% эластан

Стоимость по каталогу в моем размере 449р, мне же как представителю обошлась в 359р.

Приходит футболочка в обычном полиэтиленовом пакете.

Футболки представлены в 9 цветах.Все цвета безумно красивые, но я выбрала темно-лиловый. В реале он скажем средне-лиловый, а не темный, но от этого не стал менее красивым. Данная моделька мне очень понравилась, качество как всегда на высоте. Швы ровные, нитки не торчат. Садится по фигуре очень комфортно.

Касательно размера мне все подошло идеально. В жизни ношу размер 48. Мои параметры ОГ 99(но это из за широкой спины), ОТ 85, ОБ 106, рост 166.

Замеры самой футболки:

Длина по плечам 37,5см

Длина по груди 48см

Длина изделия 60,5см

Данную футболку я однозначно рекомендую, т.к. за вполне приемлимую стоимость отличное качество, внешний вид и модель, которая подойдет и под джинсы и для спорта и как домашний вариант и под пиджачок.Короче нужна такая вещица в гардеробе).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежный цвет
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Не все размеры в наличии
  • Очень быстро раскупают
Alicunрекомендует