Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 16:56
Хорошая кашка
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:27 рублей
Достоинства
- Удобно брать с собой
Недостатки
- Трудно найти в продаже
Galinka29рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также