Каша Nemoloko Гречневая безмолочная с яблоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Nemoloko

• 13.01.2015 - 11:42
    Единственная кашка, которую ребенок ест без увкуснителей вроде фруктового пюре!
    Приветы! Совсем недавно открыли для себя марку Bebi. Раньше покупали Хайнц, но в последний пару раз она нам попадалась какой-то прогорклой, как старые сухари, хотя срок годности был в норме. Поэтому приняла решение сменить марку. Итак, первая проба пера пала на гречневую безмолочную.
  • 30.10.2010 - 21:04
    Ребенок доволен, но маме мучение!
    Мы начали прикорм очень рано, с 4.5 месяцев. Так как страдали запорами, то начали с каша Фруто Няня гречневая безмолочная с яблоком. Ребенку на протяжении всего прикорма был очень нравилась эта каше.
  • 20.02.2014 - 20:17
    невкусная каша,хотя ,наверное,и полезная...
    Ребенку исполнилось 6 мес.и я решила начать прикорм с пюре яблочного,но она так сморщилась,как от лимона ,так что решила с пюре переждать и начала с кашки.к тому же у нас на все сладкое и многие фрукты аллергия,т е.когда я их ем,у дочи высыпают щеки.поэтому надо было брать кашу без сахара.искала в…
  • ОСТОРОЖНО - сопливая каша(((
    Вот и у нас начался героический поиск любимой кашки. Начали с Хайнц, но запах и вкус оставляет желать лучшего. Выбирая новую кашку остановила взгляд на Винни (мы пьём молочко от Нутрилак, а кашки Винни сделаны тамже), подкупил состав и производитель. Упаковано все стандартно, как и у всех.
  • 09.06.2018 - 14:09
    Неплохая каша, но подойдет ли для первого прикорма?
    Первый прикорм рекомендуется начинать зачастую с овощей, но так как ребеночек плохо набирал вес, и вдобавок была проблема атопического дерматита, то педиатр порекомендовала начинать с каш. И нашей первой кашей стала Беби безмолочная гречневая.
  • 07.09.2016 - 11:58
    Гречка с фруктами, да еще органического производства - это вкусно! Почему органического - разберемся! Состав, способы приготовления с фото. И небольшие непонятки с этой кашей 😉
    Всем доброго времени суток. Моя малышка кушает пока только каши без молока. Очень жаль, но большого разнообразия в их выборе не наблюдаю. И увидев на прилавке в гипермаркете Магнит кашу Хипп гречневую безмолочную с фруктами, я сразу же взяла пачку, хоть какое то новое блюдо в рационе дитя появится.
  • 13.07.2016 - 12:12
    Порадуйте свое дитя вкусняшкой вместе с этой кашкой! ))) А я ей доверяю!
    Здравствуйте, жители Айрека!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от детской кашки Heinz. После того, как моя малышка попробовала гречневую и кукурузную кашки, я решила немного разнообразить ее рацион и добавила к нему гречневую кашку с яблоком.
  • 09.02.2018 - 20:52
    Как говорится: не сошлись "характерами"...Малыш терпеливо ел и не хотел расстраивать маму (+ФоТо)
    Когда есть с чем сравнивать, то тема прикорма это прям разговор не одного часа. Как оказалось, в суете и заботе о ребенке - бывают моменты, когда что-то забываешь, ничего не успеваешь и т.д.
  • 24.10.2020 - 12:57
    Каша Nemoloko безмолочная овсяная- вкусный, полезный перекус с идеальным составом для самых маленьких
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Каша Nemoloko безмолочная овсяная Я уже давно знакома с кашами от бренда Nemoloko. Моя дочка хорошо их ест, поэтому уже давно я беру их на Озон в большой упаковке, ведь в магазинах рядом с домом они бывают не всегда, да и ассортимент не всегда большой (у…
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 26.02.2021 - 12:58
    Каша Nemoloko рисовая безмолочная с бананом и малиной, обогащенная витаминами и минеральными веществами - отличная новинка, которая порадует не только деток, но и взрослых!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новинку от Nemoloko - рисовую безмолочную кашу с бананом и малиной. Я, как и моя дочка, очень любим продукцию Nemoloko. Дочка с радостью улетает их кашки, а я люблю их немолоко с которым уже давно пью свой утренний кофе.