Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 23:01

Добрый день!

Сегодня расскажу про Молочно-рисовую кашку 2% от Фруто Няня.

Вообще эта фирма делает очень вкусные продукты, особенно пюре. Но не в этот раз. Обо всем по порядку.

Каша упакована в маленький удобный тетра пак 0,2 л.

Внутри кашка однородной очень жидкой консистенции, чуть гуще молока. Радует что хоть без комочков, как иногда бывает))

На вкус какой-то не очень приятный рисовый молочный напиток. Как таким можно кормить детей))) Это совсем не вкусно.

Но зато хороший состав, ни одного вредного компонента))) Смотрите сами

Пищевая ценность на 100 гр: углеводы 10,6 гр (в т.ч. фруктозы 1,3 гр), белок 2,1 гр, жир 2,0 гр

Калорийность кашки 67,8 ккал на 100 гр продукта.

Сделано в России.

Стоимость 0,2 л каши составила 40 рублей.

Можете попробовать молочно-пшеничную кашку, она чуть вкуснее.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Без комочков
  • Недорогая
  • Низкокалорийный продукт
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не очень вкусно
Rhettне рекомендует
14.06.2015
Мы такую ни разу не брали, а теперь и не возьмем. Shock
14.06.2015
Grunez и правильно делали))) У них ещё молочно-пшеничная есть, вот она получше.
14.06.2015
Меня сухое молоко сразу смутило(
15.06.2015
Не знала, что фруто-няню в Беларуси делают, я думала это Россия изготавливает.
15.06.2015
Алтын, сравнила несколько баночек и поняла, что есть поставки из республики Беларусь, а основные сделаны в России Smile Спасибо, что заметили)))
18.06.2015
Кормила такой кашкой 2-х недельных котяток,кушали хорошо,после болезни быстро поправлялись)И мне самой эта каша нравится,очень вкусная!
18.06.2015
likusya, потому что состав у каши хороший)))
23.06.2015
Я обычно себе сама такие вещи покупаю, но пюрешки, а кашу не пробовала и не возьму теперь)
23.06.2015
MaliSHka89, пюре я тоже покупаю. Вкусные, в отличии от этой каши))))
06.09.2015
не пробовали,часто хотела купить,но теперь мы уже взрослые и едим обычные кашки)
06.09.2015
Goo, это даже хорошо, что Вы её не пробовали, ничего вкусного там нет))
27.02.2017
Ну вообще-то это не совсем традиционная кашка, это типа смеси, ею из бутылочки кормят малышей
29.11.2018
А у меня наоборот сын эту кашу на ночь очень сильно любил. Как перешли на взрослый стол, иногда может в магазине принести одну такую упаковку, дома выпить и сидеть играть с довольной моськой. Но самый вкусные из этой серии, с яблоком.