Опубликовано 8 Июль, 2019 - 08:48

полгода или более

Доброго времени суток мои дорогие и любимые!!!✌?❤

Три блока, без колес.

Давненько я не писала отзывы, и решила вернуться к этому трудоемкому занятию занимающему достаточно много времени, а так я мама девчульки-красотульки которой нет еще и года, то времени у меня катастрофически мало.. ну Вы понимаете)))

Три блока

Вообщем о коляске. Коляска нам досталась от друзей, им подарили две коляски и они выбрали себе подороже, а нам одали за полцены более бюджетный вариант. И на том им большое спасибо))) новую страшно покупать за 30 тыс. Когда не известно как ребенок будет вести себя в коляске.

Прогулочный блок и чехол на ножки для зимы или непогоды

Сначала о плюсах. Цена. Да, нам досталась новая за полцены? но и в магазине они продавались на тот момент за 26 тыс. Средняя цена на тот момент была 30-35 тыс.

Колеса, лежат на боку, удобно перевозить и переносить

Проходимость. Очень проходимая коляска. Ребенка не трясет, ни в люльке, ни в прогулочном блоке.? хорошие амортизаторы в ней на колесах.

Готовые колеса, с сумкой для продуктов. Блоки можно ставить к Вам лицом, и в другую сторону

Блок-люлька. Очень теплый. Мы катались зимой. Не продуваемый, нет сквозняков, для лета есть на замочке отверстие с сеточкой для проветривания. В данном блоке спинка поднимаетсяя на несколько градусов, для деток которые уже не спят в люльке, но еще не сидят. Так же, на замочке, есть дождевик в капюшоне. Мы катались до 7 месяцев пока доча не села сама.

Прогулочный блок и его дождевик

Минус данного блока что его вехний чехол не доконца закрывает от зимних ветров. Мы живем в Приморском крае и из-за моря и влажности у нас холодные и ветренные зимы. На фото видно мое дополнительное приобретение, конверт. Это супер вещь?

Стандартный прогулочный блок

Блок прогулочный. Хороший. Удобный. Ремни удобные, когда малышь сядет. Не будет сковывать движения малыша и тем самым не будет вызывать негатива. Капа опускается очень низко, это очень хорошо. Защита от ветра, солнца и дождя. А так же от лишних глаз, пусть малышь спит спокойно. Спинка опускаетмя на 175 градусов. Мы почти не катались в данном блоке. Почему? Напишу чуть ниже?

Автолюлька со вкладышем для новорожденных

Блок автолюлька. Хорош, но нужен специальный вкладышь для новорожденных чтобы можно было кататься с первых дней жизни. Мы катались в нем до 7 месяцев. Малышка когда села, в нем она отказалась ездить напрочь. Удобно когда ребёнок уснул в дороге, чтобы не будить её, поставить автолюльку на колёса и идти дальше гулять. Так же автолюлька является переноской, это очень суперрр? в больничке, в магазине и т.д. когда малышь не ходит, а Вы один (одна), это очень выручает, освобождает руки. Данный блок очень легкий по весу.

Автолюлька и все чехлы

Коляска имеет три блока, они все крепятся к колесам. Автолюлька крепится с помощью дополнительных креплений к колесам. Все удобно но очень большое НО, это вес этих блоков.

Люлька и конверт зимний. Гуляли мы так, закрывала от ветра.

Когда я выбирала коляску для меня первым делом было удобство. Мы живём на пятом этаже и каждый день с ребёнком нужно гулять. И каждый день таскать на пятый этаж коляску с ребенком, для меня оказалось что то невообразимое. Поэтому мой выбор пална коляску 3 в 1, удобно в плане того что колёса можно оставить внизу, а блок с ребёнком занести домой. Коляску полностью внизу оставлять я не хотела в виду того что люди бывают разные а также есть ещё животные уличные которые любят спать в колясках. И поначалу всё было нормально. Когда моя малышка была маленькая, блок с ребёнком вполне реально затащить домой но когда ребенок набирает вес и к 6 меяцам блок стал весить уже вместе с ребёнком 13-15 кг я поняла что каждый день на пятый этаж таскать такую тяжесть это очень тяжело.

Стандартная люлька

Тоже самое касается прогулочного блока он тоже очень тяжёлый в одной руке ребёнок, в другой руке блок, это нереально тяжело. Хотя и в этом я пыталась найти свои плюсы, после рождения ребенка к 7 месяцам я вернулась в фигуру до беременности.

Матрасик люльки

Вообщем подведем итог. Смущает меня только вес самих блоков с ребенком. Если для вас это не минус тогда коляску стоит брать. Она стоит своих денег. Я её рекомендую.

Люлька с открытыми дополнительными окошками

Всем спасибо за внимание.?✌

Достоинства
  • * красивая, *Качественная, * удобная, тёплая
Недостатки
  • - Большой вес
Ксюня.Никарекомендует