Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 04:55

Доброго дня, хочу поделиться своим опытом использования интерьерной, латексной краски от фирмы PARADE PRO'LATEX 3. Выбрал я её для окрашивания кухни-столовой в своём доме. Краска стойкая к мытью, поэтому выбор очевиден. Для колеровки использовал колер Parade 235 хром-жёлтый, дабы добиться теплого оттенка. Наносить краску предстояло на гипсокартон, поэтому предварительно я обработал покрытие акриловой грунтовкой этого же производителя Parade G30. Перед началом работы, тщательно перемешал краску, консистенция у нее в меру густая, однородная. Наносил краску валиком, а в труднодоступных местах кистью. Работать этой краской оказалось легко, она наносится равномерным слоем, не течёт и не брызгает, справился я достаточно быстро. Запах краски не резкий, быстро выветривается. До полного высыхания первого слоя, я подождал два часа всего лишь и приступил к нанесению второго слоя. Закончив работу, я получил идеально ровную, матовую поверхность, результатом я очень доволен. В заключении хочу сказать, что латексную краску Parade, стоит брать, она хорошей консистенции, ровно ложится, визуально скрывает неровности поверхности, смотрится эстетично, быстро сохнет и имеет не резкий запах. Кроме того, она легко моется и износостойкая, к покупке рекомендую.

Латексную краску PARADE PRO'LATEX 3 однозначно стоит брать.
Достоинства
  • Латексная качественная краска. Минимальный расход.
  • Отличная краска
  • Приятно наносится
Недостатки
  • Нет
Danya1102рекомендует