Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 22:01

я попробовала краску Parade Professional E3 PRO'LATEX3 и могу с уверенностью сказать, что эта одна из лучших красок, которые у меня были. Она имеет второй класс истирания по DIN EN 13300, что не может не подкупать, так как этот класс говорит о высоком качестве и долговечности. Самое первое, что меня поразило, это ее насыщенный цвет. Краска отлично ложится на любую поверхность, будь то стены, потолки. У меня были деревяннын поверхности (немного) и почти полностью все стены в кухне. Цвет выглядит ярким и насыщенным. Для меня это очень важно, так как раньше приходилось много времени тратить на повторную покраску, чтобы достичь желаемого оттенка. Еще одно преимущество этой краски, ее удобство в использовании. Она имеет хорошую текучесть, что позволяет ей легко наноситься и распределяться по поверхности. Кроме того, она быстро высыхает, что позваляет сэкономить время и перейти к следующему этапу ремонта. Не могу не отметить ее экологичность. Краска не содержит вредных веществ и ее можно использовать даже в детских учреждениях. В целом я очень довольна краской Parade Professional E3 PRO'LATEX3 и могу рекомендовать ее всем, кто ищет качестаенную и надежную краску

Достоинства
  • Без резкого неприятного запаха
  • Она не течет по рукам
  • Отличная краска
  • Приятно наносится
  • Приятно работать
Недостатки
  • Нет
T89192237903рекомендует