Опубликовано 25 Август, 2022 - 18:06

Мы, кстати, тоже покупали кровать Корсо, но она совсем выглядит по-другому, не так, как тут на фото. Там насколько я понял несколько моделей Корсо с номерами, так вот у нас Корсо-8. Наша кровать имеет, как выразился менеджер, дерзкий дизайн с закруглениями, и хромитрованные вставки. Выглядит действительно очень интересно и футуристично что ли. Материалы, их которых сделана кровать, самые типичные, МДФ и ДСП. А вот по поводу обивки - вам предложат разные виды ткани или кожзам, мы со своей стороны остановились на ткани фолк такого дымчатого цвета, подбирали под интерьер. По поводу качества: за два года вообще никакие косяки не всплыли. Вот совсем, я даже удивлен, поскольку с мебелью обычно много вопросов всплывает, в частности интересно было как поведет себя хром при постоянной уборке. Все ок. Ткань обивки чистить легко, да и марается она не так быстро из-за удачной расцветки. Когда мы покупали кровать, у нас был выбор собрать кровать самостоятельно (на сайте есть подробная инструкция) или заказать услугу сборки. Я своевольничать не стал, решил довериться специалистам. В принципе и не пожалели, быстро и правильно собрали. Думаю, что правильно, не присутствовал и не разбирал. По крайней мере ничего не скрипит и не притирается. Сам мебельный салон известный, можно присмотреть что-то подходящее. Внимание, жен одних не пускать! В принципе, рекомендую

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Богдан Колесов127рекомендует
26.08.2022
Богдан, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время поделиться своим опытом покупки у нас. Приятно знать, что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас снова в числе наших покупателей.

Команда ORMATEK