Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 13:13

несколько дней
    83000 тысячи со скидками, до них всё моё хозяйствао на 126000

Здравствуйте!

Я вчера стала "счастливой" обладательницей кровати и матраса от фирмы Орматек.

По итогу:

1. Вред здоровью мне и моему ребенку от вони от матраса и кровати.

2. Нарушение привычного образа жизни.

3. Проблемы за 83000 тысячи.

Вчера мне собрали кровать, я положила на него матрас и тут поняла, что идёт ужасный запах. Запах к вечеру только набрал сил и стало просто не выносимо этим дышать. Воняет матрас, но так же воняет и кровать. Сегодня уже я запечатала матра обратно в их упаковку, запаха реально стало меньше. Но кровать зловонит, либо она уже пропиталась за сутки этим, либо у меня вся комната пропиталась, либо кровать тоже воняет.

Это ужасно, ребенок сегодня с заложенным носом. Я хожу как будто у меня носоглотку смазал смолой. Першение и везде этот запах и вкус еды уже тоже с этим запахом. Тема выветрится тут не подходит. Такое не то что ждать выветривания, такое нельзя ни в коем случае приобретать!!! Мама, которая пришла помочь убрать матрас уже через несколько часов тягания этого матраса тоже ходит с этим едким запахом и вкусом и дерет носоглотку.

Сама кровать красивая, но хлипкая и скрипит, я не могла всю ночь понять, что за звук. Оказалось подъемный механизм кривой, а упор у него делжен быть на железки, кторорые вставляются на пазы он тупо до них не достаёт. Когда я сажусь или ложусь, вся кровать трещит, скрипит и ходит ходуном.

К сожалению, читать отзывы об Орматеке я стала только обнаружив насколько это плохой товар, оказалось, что надо было до решения зайти к ним в павильон.

Уважаемые люди, обходите эти компанию стороной.

Кровать модель ComoVeda3 160*200

Матрас Home Tradition 160*200

По итогу обращения в организацию, пишут и звонят какие то девочки и говорят ожидайте. На данный момент решения нет.

Спасибо компании Орматек и ее сотрудникам за головную боль, нанесение вреда здоровью и нарушению образа жизни!!!!

Недостатки
  • Вонь, запах, смрад, скрип, кривизна, стук!!!!
tatyana_seaне рекомендует
02.12.2022
Татьяна, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа или рекламации. Мы запросим информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.

Команда ORMATEK