Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:44

Орматек посоветовали друзья. Модель выбрала, исходя из следующих задач:

- нужна была хорошая скидка. На момент покупки была скидка аж в 40%,

- мягкое изголовье,

- ящик внизу для хранения,

- есть просвет у пола 6 см, то есть кровать стоит на ножках и внизу можно протереть шваброй.

Очень большой выбор обивки, но от типа материала зависит цена. Порой она увеличивается вдвое в зависимости даже от цвета.

Я взяла Лофти Тауп Велюр, оттенок Олива. Это моя первая крупная покупка через интернет, кровать я не видела и не щупала ткань. Есть ткани, которые я не могу трогать, они мне кажутся слишком синтетическими и противными. Здесь ткань очень приятная, мягкая, велюр сам по себе имеет неравномерный цвет из-за направления ворсинок на нем. Это очень практично, пятна и потертости если и будут, то будут заметны очень нескоро.

Подъемный механизм туговат на опускание, приходится почти висеть на нем. А на поднятие очень легко идет. Ящик просто огромный, теперь думаю избавиться от шкафа.

Кровать у меня 160*200, достаточно просторно для двоих. По равнению с прежним спальным местом в 140 см, теперь мы возлежим по-царски.

Компания в целом очень внимательна к своим клиентам. Но есть проблемы с компанией:

- оператор из чата с сайта очень хорошо общаются, но сразу хотят перейти в вотсапп, чтобы клиента взять лично себе. А когда я задаю вопрос в вотсаппе, могут и не отвечать. Приходится опять идти на сайт и заново все рассказывать новому оператору,

- в назначенный день доставки не привезли заказ (при ожидании заказа почти месяц). Это было самое неприятное. Я ж заранее выделила день, ничего не планировала, вывезла прежнюю кровать и просидела весь день дома в ожидании. А потом еще спала на полу.

- назначили доставку в другой день, не спросив могу ли я в тот день и весь день ждать,

- во второй день доставки специалист настойчиво отправлял меня в банкомат (не работал терминал). Я не хотела терять cash back, нашла ссылку на сайте «Оплата онлайн» и оплатила картой.

- с момента звонка водителя и фразы «Мы приедем через 20 минут» прошло 3 часа.

Если бы не эти бесящие мелочи, я была бы еще больше довольна.

Подняли на 5 этаж и собрали очень быстро. Все четко, были все детали на месте и ничего не понадобилось ждать.

Запах есть, но он такой крутой. От новой мебели всегда так приятно пахнет переменами. Через 6 дней запаха уже не было.

Кроватью я довольна полностью, она не скрипит, не шатается, отлично смотрится и, надеюсь, будет с нами долго-долго.

СПУСТЯ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

От шкафа и правда избавилась, все поместилось в кровать (шкаф был двухстворчатое купе до потолка). Открываю не часто, может, раз в 2 недели. Подъемный механизм по-прежнему вниз тугой, и это меня радует, потому что свидетельствует о крепком механизме, который не разболтался.

Кровать выглядит как будто только из магазина: никаких потертостей, заломов ткани, торчащих ниток.

Не скрипит, не шатается, хотя мы на ней не только спим, но и активно двигаемся.

Протирать под ней не представляет никакого труда, тонкая швабра отлично все достает.

Конечно, с полным ящиком внутри она тяжелая, но я пару раз кровать сама отодвигала от стены, чтобы прибраться. Если намочить пол вокруг ножек, двигается легче.

Нет никаких нареканий и сожалений по поводу этой чудесной кровати, советую всем.

Отзыв на матрас.

Достоинства
  • Добротная
  • Качественная
  • Хорошая скидка
Недостатки
  • Тяжелая
Ornulla Rottрекомендует
07.07.2020
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением. Нам важно, чтобы клиенты оставались довольны на каждом этапе покупки. Мы обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа.
Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

Команда ORMATEK