Опубликовано 23 Январь, 2019 - 08:15

Доброго времени суток всем)

Обычно я не эксперементирую с уходом для волос, и пользуюсь тем, в чем уверена.... Но недавно сноха, а она парикмахер, подарила мне новую маску KERATIN PRO.

Мне понравился состав, очень и очень не плохой:

По её же рекомендации пользоваться стала два раза в неделю, один раз использую как маску, второй как бальзам.

Уже на 3 - 4 раз я увидила явные улучшения. С учётом того что я постоянно крашусь(натуральный цвет волос светло русый, но уже 10 лет я крашусь в чёрный), соответственно волос довольно испорченный...., после 4 раза волос стал более мягким, болеепослушным, стал гораздо легче расчесываться, меньше путаться, на ощупь перестал напоминать солому)

и что очень важоо, волос у меня густой и при этом тонкий, и многие маски и бальзам и утежеляют его, так что к вечеру уже голова, как будто не мытая.

А данная маска не даёт такого эффекта, волос лёгкий, мягкий, и в дно что чистый?

В общем от маски впечатления только положительные.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах !
  • ! натуральный состав
  • ! недорого, * Эффективная
  • +удобна в использовании
  • Цена
Evafitрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также