Несколько раз делала такую маску в салонах, эффект был очень неплохим, какой именно концентрат мне наносили я не знаю, но когда решила себе такой заказать выбрала с керамидами. Для сухих, ломких волос, это то что мне нужно. Обошелся он мне в 800руб, но хватить должно надолго.
Использую его с шампунем и кондиционером Matrix для поврежденных волос с керамидами (красные бутыльки). Мою шампунем, наношу концентрат и на него кондиционер, все так как мне делали в салоне. Держу минут 5 и смываю. Немного хожу с полотенцем на голове, потом начинаю сушить не расчесывая волосы. Во время сушки расчесываю только руками, волосы не путаются и очень мягкие.
Высыхают ровными и гладкими, и даже блеск появился. Сначала использовала при каждом мытье, а потом раз в неделю.Теперь я могу расчесать свои волосы и они не торчат сухой соломой.
Фото сделано в начале использования концентрата
Позже сделаю фото результата на данный момент.