Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 23:22

Здравствуйте! Сегодня расскажу о маске пленке для лица от бренда Elizabeth Arden. Эта маска ухаживающая и восстанавливающая с эффектом пилинга, так как содержит альфа окиси кислоту и бета окиси кислоту

Кстати по запаху чувствуется, что кислота действительно присутствует, несмотря что пахнет еще и виноградными косточками. Да кстати из за этих кислот с открытыми глазами трудно находится после нанесения, глаза почти слезятся, так что лучше закрыть глаза и расслабится. Кожа лица после этой маски, от Элизабет Арден, мне нравится, обновление чувствуется, очищена, даже как будто подтягивающий эффект происходит, но ненадолго. Но кожа на лице действительно становится более упругой. Цвет лица становится белее, то есть происходит очищение. Для нанесения используется спонж, который прилагается в коробочке. Покупала я эту маску, на сайте Feelunique. Из минусов скажу это конечно же цена и не экономичность этой баночки с маской. Консистенция маски довольно густая, поэтому ее хватает ненадолго. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Gelenor Russiaрекомендует