Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:07

Первая в жизни маска для волос. После лета волосы испортились - полезла перхоть, глова стала чесаться. Пришлось менять все средства по уходу. Решила начать именно с этой маски из-за цены, ооочень демократичная и состава(вроде бы не нашла особо химических ингредиентов).

Так вот, первый раз я решила смешать маску с сырым яйцом - для большего эффекта. и результат был прекрасным - волосы мягкие, пушистые, легко расчесываются меньше перхоти. В общем не знаю кому больше выражать благодарность, но с тех пор так и пользуюсь, маска + яйцо. Консистенция самой маска достаточно вязкая, даже жидкая, поэтому иногда стекает головы. Но один большущий плюс, это то, что волосы не становятся жирными на следующий день после пользования, как это бывает с большинством ухаживающих средства.

В итоге могу сказать, что из непрофессиональных масок - эта одна из лучших
Достоинства
  • Добавляет блеск волосам
  • Натуральные ингредиенты
  • Не жирнит волосы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Лисса Лиделлрекомендует
  • маска просто отличная, несмотря на смешную цену.. волосы у меня, мягко говоря, плохие, а если честно- то отвратительные.. никогда не отличалась особо пышной гривой, да и склонность к жирности имелась тоже всегда..
  • 07.02.2011
    Маску мне порекомендовала моя парикмахер перед Новым Годом. Волосы после рождения ребенка стали тусклыми и секущимися. Скажу прямо, никогда не обращала внимания на эту дешевенькую серию шампуней и масок( пару лет назад у подруги помыла голову шампунем с медом и молоком из этой серии и он мне совсем …
  • 30.12.2010
    Начиталась в инете отзывов и пошла купила.Волосы у меня жирные у корней и очень сухие на кончиках.Помыла волосы, нанесла на корни и по длине волос. Смыла минут через пять. Кончики волос заметно смягчились, а вот у корней были жирные(будто давно не мыла).