Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 21:37

Всем доброго времени суток ☀️

Цена на Вайлдбериз 350 рублей.

Средство подходит как для ручной стирки, так и для машиной.

***СОСТАВ***

вода очищенная, 5-15%: омыленное масло кедра, экстракт хлопка, экстракт таволги, экстракт тысячелистника, лимонная кислота, фосфонат, гидроксид натрия, соль поваренная пищевая, пеногаситель, консервант, парфюмерная композиция.

Состав щадящий, нет агрессивных компонентов.

***ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ***

Натуральная основа позволяет достигнуть идеальной чистоты белья, без вреда здоровью и окружающей среде
Средство полностью выполаскивается водой, не оставляет разводов на одежде
Гипоаллергенно, подходит для людей с чувствительной кожей
Натуральный кондиционирующий компонент из омыленного эфирного масла кедра и экстракта байкальских трав придает белью мягкость и нежность
Приятный аромат, в отличие от классического хозяйственного мыла
Мягкая формула позволяет сохранить цвет и качество ткани, не разрушая структуру волокон
Бесфосфатный состав предотвращает образование накипи в стиральной машинке. Для машинной стирки.

***УПАКОВКА***
Стружки идут в дой-паке, который выполнен из довольно плотного полиэтилена. Упаковка оснащена удобным носиком, который с лёгкостью позволяет дозировать средство. Дой- пак имеет ручку, мне показалось, что края немного островытые. Но не критично.

***ТЕКСТУРА***
Текстура стружек довольно густая, имеет зеленовато- мутный цвет. На ощупь мыльная, консистенция однородная. Без посторонних примесей. При контакте с кожей никаких аллергических реакций не вызывает.

***ЗАПАХ***
По запаху стружки мне очень понравились. Запах не сильный и не резкий, пахнет хвоей. Отдушка не ядерная, что отлично подойдёт для аллергиков. После стирки белье пахнет довольно слабо, что для меня довольно хорошо. Не перемешивает запах кондиционера.

***ПЕНООБРАЗОВАНИЕ***
Пенообразование у стружек отличное, самое главное не переборщить, есть риск, что пена попроет из всех щелей. Особенно при стирки тканей из синтетики, особенно тюли.

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ***

Чтобы освежить белье я добавляю 40 миллилитра стружек на стирку. Для слабых загрязнениях дозировку увеличиваю в двое. Для дозации используя колпачок от предыдущего средства.

***КАЧЕСТВО СТИРКИ***
На данный момент стружки в использовании около двух недель. За всё это время у меня нареканий не возникло. Слабые загрязнения отстирывает замечательно. При стойких загрязнениях всегда добавляю кислородный отбеливатель, предварительно на пару часов засыпаю пятна тем же кислородным отбеливателем. Все отстирывает отлично. Думаю, что каждая хозяйка в курсе, что ни одно средство для стирки стойкие загрязнения не возьмёт.

***РАСХОД***
Расход довольно экономичный, на мой взгляд объёма в 2 литра хватит на месяц. Но здесь будет всё зависеть от количества стирок и степени загрязнения белье.

***ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ***

• За все время использования, стружки не вызвали аллергии у всей моей семьи.
  • Выполаскивание отличное, из всех видов тканей.
  • Стружки не оставляют мыльные разводы, особенно это видно на темных тканях.
  • Отлично справляется с загрязнениями, особенно виден результат на белых полотенцах.

Достоинства
  • Легко вымывается
  • Объем
  • Отлично справляется с лёгкими загрязнениями
  • Приятный аромат
  • Щадящий состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Oksana1511_Oksa...рекомендует