Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 15:44

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!!!

Уборка в доме является неотъемлемой частью нашей жизни, и средства для этих целей быстро заканчиваются и снова покупаются. В этот раз, я хочу рассказать о универсальном прелестном хозяйственном мыле от Агафьи.

Виновник моего отзыва. О нём я сегодня и расскажу.
Цена: Заказывала в интернете за 296 рублей, потом было дороже, и на даный момент я покупала за 300 рублей, в основном цена около 350 рублей.

Тара: большая коричневая бутылка с дозатором

Состав

Способы использования:

Способ применения::::::

Объём тары:

Объём тары

Информация о товаре от производителя:

Описание товара от производителя с упаковки.

Консистенция, цвет, запах и прочие детали: Виновник отзыва имеет среднюю зеленоватую консистенцию.

Консистенция цвет запах.

Масса не течет и довольно густая. Пахнет это мыло хвоей, а точнее эвкалиптом, как и заявлено производителем. Первый раз я конечно испугалась такого резкого запаха, но и ёлки не всем нравятся, но потом я привыкла и в этом ещё и плюсы есть. Мыло пахнет конечно хоть и резко, но не отталкивающее, я бы сказала даже на любителя!

Бутыль большой и увесистый.
Мои впечатления от использования: Это средство я покупаю не первый раз и даже не первый год. Качество хорошее, средство рабочее, а что ещё то то нужно. И так поехалиииии..... 😀👍

МИНУСЫ: Я их не нашла.

ПЛЮСЫ:

• Универсальное мыло для хозяйства.

✔️Для мытья посуды - годится однозначно. Оно хорошо пенится и хорошо очищает посуду, и даже жир убирает и в холодной воде. Посуда чистая и блестит.

Эффект после использования на столовых предметах.

✔️Для мытья пола - годится. Абсолютно любая поверхность будет чистая и сверкающая .

Эффект после использования на полу. (Матовая плитка).
Вымывает пол без проблем, и даже мою капризную половую плитку вымыло мылко на ура.

Эффект после использования на полу( глянцевая капризная плитка)

Ламинат так же очистил хорошо, и нет разводов и прочего. Не вижу смысла покупать двадцать пять средств для этого и для того!

Эффект после использования на полу ( ламинат)

✔️Раковина, мойка, краны и прочее - однозначно подходит. Очень даже достойно моет и не оставляет разводов. Поверхности аж блестят.

Эффект после использования на кухонной раковине.

Не знаю почему так, но металлические предметы после мытья как новые.

✔️Быторая техника- годится. Мыла микроволновку, холодильник и прочее. Всё чистое и блестящее, и к тому же убивает неприятные запахи.

Эффект после использования на бытовой технике

✔️Плитка, кафель - годится. Матовая или глянцевая , не важно, моет хорошо. Чистая и свежая.

Эффект после использования на кухонной плиточке.
✔️Для стирки белья - также годится. Я не скажу что стирает прям на ура, но со свежими пятнами справляется хорошо, прекрасно освежает и не портит одежду, не оставляет белых разводов и от этого мыла не выцветает бельё и оно не слишком жесткое. И самое главное, на белье не остаётся запах. Стирала и детские вещи, аллергии и прочих неприятностей не выявлено .

Полотенце кухонное вафельные после стирки хозяйственным мылом эвкалиптовым.

✔️Мыло для рук - годится. Вполне хороший вариант, не сушит кожу рук и хорошо очищает кожу. Пенится довольно неплохо.

Пенообразование.

Для рук годится, больше я им ничего не мыла, хотя отзывы читала, там люди и волосы мыли, я до этого точно не дойду...

✔️Экономичное в использовании.

✔️Состав .

✔️Цена.

✔️Не жидкий как вода.

✔️ Устраняет неприметный запах. Это самый существенный плюсик, ибо любой неприятный запах убивает. Лук, рыба, копчёности и прочее - можно забыть!

✔️Удобный дозатор, который качественныйи не ломается.

Дозатор

ИТОГ: Однозначно я его куплю, ибо моет хорошо, можно и стирку затеять и посуду вымыть и полы и прочие утвари. Запах конечно резкий, но он без химических отдушек, пахнет елочками 🌿🌿🌿.

ИТОГ: однозначно ДА, меня это мылко покорило. В нем есть только всё положительное.

✳️Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Многофункционалность
Недостатки
  • Запах на любителя
Кrasiw@yaрекомендует
06.10.2022
На дачу бы такое
06.10.2022
эффективное и с хвойным запахом
Беру в закладки!
07.12.2022
Я взял такое, очень хорошее.
Отличный результат! никогда на него внимания не обращала, а зря Smile