Опубликовано 31 Июль, 2020 - 10:44

  • Опыт использования:
    один раз

Маску Jigott Caviar Real Ampoule Mask мне подарила подруга на день рождения.

Эта маска обещает сделать кожу более эластичной и увлаженной.

Эссенции в маске очень много, я бы даже сказала, что слишком много. Когда вы открываете упаковку и достаете маску, эссенция капает на вас, на стол, да хоть куда, потому что ее реально очень много. Когда вы наносите маску на лицо, то эссенция стекает вам на шею и ниже.

Лайфхак: в таких случаях, когда в маске много эссенции, можно купить сухие тканевые маски. Затем положить одну в упаковку, подождать, пока маска пропитается эссенцией и из одной тканевой макси у вас получается 2!

Запах очень приятный, кремовый, запаха икры нет.

Лекало у маски достаточно удобное, имеет разрезы по краям, чтобы нанести маску максимально плотно к коже. Ткань не совсем обычная. Обычно тканевые маски имеют ворсистую ткань, а эта маска имеет сетчатую.

Эффект от маски - кожа увлажнилась, насколько увеличилась эластичность кожи мне трудно судить, но, если честно, не думаю, что обычная тканевая маска может оказывать такой эффект после первого применения. После впитывания остатков эссенции, кожа становится немного липкой и блестящей, поэтому всегда после использования тканевых масок я умываю лицо.

 

Итог: достаточно приятная маска, но скорее всего я ее больше не куплю, так как ничего особенного с моей кожей она не делает.

Достоинства
  • Нежный, приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Слишком много пропитки
Лиzаветарекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также