Опубликовано 27 Май, 2024 - 21:31

249 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Ранее я оставила свое мнение о Геле для умывания и Гиалуроновом гидроконцентрате серии HyaluronCa. Настало время рассказать о самом удачном продукте этой линейки от Faberlic – Гиалуроновой мицеллярной воде.

Мицеллярная вода Faberlic HyaluronCa от Faberlic

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПРОДУКТ?

У меня вся серия. Прочитав обещания производителя, поняла, эти продукты идеально мне подойдут.

HyaluronCa – серия для глубокого увлажнения кожи на основе инновационной формулы. Мы взяли три ингредиента: гиалуроновую кислоту, кальций и инкапсулированный витамин К2, чтобы подарить вашей коже молодость и красоту.

Кожа у меня очень сухая и ей просто необходимо постоянное увлажнение.

УПАКОВКА

Косметический флакон с флип-топ. Все выглядит качественно и надёжно. Ничего лишнего и сложного.

Косметический флакон.
Объем содержимого составляет 270 мл, считаю, что это очень много, учитывая стоимость.
Белая крышка флип-топ.
На флаконе много-много информации. В общем, можно найти ответ на любой запрос.
Информация от производителя.
СОСТАВ

Гиалуроновая кислота, Кальций, Витамин К2 это то на чем основана вся серия.

Полный состав с официального сайта компании прилагаю.

Aqua, Poloxamer 184, Propanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lithothamnion Calcareum Extract, Polysorbate 20, Citric Aсid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, Linalool.

Мицеллярная водичка имеет Сертификат Халяль, а значит не содержит спирта. Однозначно лайк за это, ибо был у меня принеприятнейший опыт с одной мицелляркой. В составах понимаю слабо, но на содержание спирта внимание обращаю, его там быть попросту не должно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мицеллярная вода должна очищать кожу, а эта ещё и, вроде как, должна увлажнять.

• Эффективно и бережно очищает кожу.
  • Деликатно удаляет макияж с лица, глаз и губ.
  • Увлажняет кожу.
  • Подходит для всех типов кожи.

Да, она прекрасно очищает кожу. То же самое можно сказать и о геле для умывания этой серии. Первые этапы ухода HyaluronCa просто замечательные.

Мицеллярная вода имеет приятный лёгкий аромат, едва уломивый.

• Бережно и качественно очищает кожу.
  • После неё нет ощущения стянутости, она не сушит.
  • Без эффекта плёнки, без липкости.
  • Водичка мягкая.

Расходуется стандартно, поэтому хватит надолго. За такие деньги это настоящая находка.

ИТОГ

Производитель точно прав в утверждении, что Гиалуроновая Мицеллярная вода HyaluronCa качественно и бережно очищает кожу, увлажняя её.

Мой флакон скоро опустеет и я закажу новый.

Ставлю 5 ⭐️, поставить меньше невозможно. Рекомендую.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Большой объем
  • Имеет очень приятный запах
  • Имеет Сертификат Халяль
  • Отлично удаляет макияж
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
Lana Mahalovaрекомендует